Комаровский раскритиковал популярное народное средство от кашля


Опубликованно 04.02.2022 07:25

Комаровский раскритиковал популярное народное средство от кашля

Кaшeль — нe бoлeзнь, a тoлькo симптoм.

Дoктoр Кoмaрoвский рaскритикoвaл пoпулярнoe нaрoднoe срeдствo, кoтoрым мнoгиe и сeйчaс лeчaт кaшeль, искрeннe вeря, чтo имeннo oнo пoмoгaeт. Рeчь идeт о редьке с медом: в овоще делают полость, добавляют туда мед, и пьют меконий этой редьки вместе с медом, передает Сообщение.инфо со ссылкой на РБК-Хохландия.


Так, заслуженный врач Украины говорит, сколько кашель, как правило, возникает подле ОРВИ (острой респираторной вирусной инфекции), а длится сие 5-7 дней примерно. По сути буханье через неделю или чуть побольше проходит сам по себе. Только если в этот период вы успеете попринимать гумми редьки с медом, вы можете отрегулировать, что именно это чудо-инструмент вылечило кашель.

«На самом деле, буде внушить себе, что морковный млечко с примесью петрушки лечит кашель… И рано ли вы заболеете в следующий раз ОРЗ и зачать пить морковный сок с петрушкой, так через десять дней этот перхота пройдет, то вы решите, почто вам помог этот самый рыжий сок с петрушкой», — говорит докторша.

Педиатр иронизирует, что таких рецептов возлюбленный может напридумывать 150 штук.

Хоть куда понимать, что в любом случае покашливание – это не болезнь. Сначала нужно зачуять название болезни, ведь нет эдакий болезни, как насморк, кашель, головная огорчение. Это только симптомы.

«Какой буханье вы собрались лечить при помощи редьки с медом? Обструктивный бронхит? Нагноение легких? Коронавирус? Грипп? Аллергию? Почему вы собрались лечить? Я могу возговорить наверняка – не существует такой болезни, современные труды (научного общества) лечения которых рассматривают редьку с медом в качестве эффективного собственность», — добавил Комаровский.

Педиатр советует долгоденствовать подальше от бабушек, которые, точь в точь правило, и навязывают современному поколению сии доисторические методы лечения. Но даже если вдруг ребенок просит вас редьку с медом, так это можно дать. Это отнюдь не поможет, но заболевший ребенок в области крайней мере успокоится.

Кашель лечится обильным питьем и влажностью ото 40 до 60 процентов. Вследствие этого вместо того чтоб тереть несчастную редьку и медик туда добавлять, пойдите лучше помойте секс, откройте форточку и напоите ребенка компотом.

Читайте как и:
  • Ученые выяснили, является ли запор симптомом коронавируса
  • Девять причин невыгодный отказываться от кофе
  • Февраль начнется чтобы украинцев с мощной магнитной бури
  • Диетологи объяснили, вследствие чего не стоит пить во грядущее еды
  • В Украине распространяется «Омикрон»: сиречь распознать болезнь


banner14

Категория: Здоровье