Литва начинает принимать заявления на туристические визы


Опубликованно 20.02.2022 10:55

Литва начинает принимать заявления на туристические визы

Литвa oткрывaeтся ради инoстрaнныx туристoв, снимaя всe oгрaничeния к путeшeствeнникoв из EС и упрoщaя прaвилa въезда для того граждан третьих стран.

С 15 февраля в Литве вступили в силу новые символ веры, согласно которым путешественникам из стран Yes больше не требуется сдавать ПЦР-испытание, даже если они не завершили цена вакцинации против COVID-19, сообщает SchengenVisaInfo.com. За вычетом того, с 31 марта право получи въезд в Литву с любыми целями поездки получат граждане стран, без- входящих в ЕС, при выполнении одного с следующих требований:

  • наличие сертификата, подтверждающего исчерпывающий курс вакцинации против COVID-19 препаратами, одобренными Масса или EMA (срок действия сертификатов в Литве — 270 дней);
  • реальность сертификата, подтверждающего выздоровление после перенесённой коронавирусной инфекции;
  • присутствие отрицательного результата теста на коронавирус, сделанного мало-: неграмотный ранее, чем за 72 часа перед поездки.

Визовый центр Литвы в Москве объявил о начале приёма визовых заявлений бери выдачу шенгенских виз всех типов. Рядом подаче заявления необходимо подтвердить, аюшки? въезд в Литву планируется не до 31 марта (билеты, бронь отеля).


banner14

Категория: Туризм