В АТБ столкнулись с перебоями поставки продуктов и товаров, некоторые магазины закрыты


Опубликованно 26.02.2022 11:25

В АТБ столкнулись с перебоями поставки продуктов и товаров, некоторые магазины закрыты

Крупнeйшaя укрaинскaя тoргoвaя сeть AТБ стoлкнулaсь с пeрeбoями пoстaвки нeкoтoрыx прoдуктoв и тoвaрoв. Об этом заявили в бульдозер-службе компании.

"В настоящее время существуют приостановка с поставками определенных продуктов питания и товаров с отдельных поставщиков и производителей. Особенно находящихся в зонах вооруженных столкновений и имеющих проблемы с выходом персонала в работу и логистическим обеспечением поставок", – отметили в компании.

Проблему ликвидируют перераспределяя остатки товаров в обществе магазинами и используя запасы из складских центров.

"Логистическая инфраструктура компании работает в максимально усиленном режиме. Закрыты магазины АТБ в Мелитополе, Новой Каховке, Херсоне, Киеве (аймак Оболони, Троещина) и Староконстантиновке (Одесская обл.)", – говорится в сообщении.

Внедрены ожидание действий по обеспечению безопасности сотрудников сих магазинов. Проводится почасовой мониторинг в области всем регионам присутствия компании.

"Братия оказывает первоочередную помощь и обеспечение продуктами питания военным частям ВСУ, объединением территориальной обороны, резервистам. Сформированы соответствующие резервные суммы", – добавили в пресс-службе.

  • 24 февраля мрежа АТБ призвала украинцев сохранять успокоенность и не поддаваться панике из-из-за вторжения России в Украину.

banner14

Категория: Новости