Все темы

Названа самая популярная версия ОС Android

Наиболее популярной версией Android под названием маршмеллоу, под управлением которой теперь работают на 31,2%, приборы.

Впервые, наиболее популярной версии Android под названием маршмеллоу, под управлением которой теперь работают на 31,2%, приборы. С разницей между версиями конфетку и Lollipop составляет всего 0,4%, сообщает nv.ua.

Версия Marshmallow в начале июня отметили 31,2%, то есть, сохранил показатели мая 2017 года. И вот, доля Lollipop упал с 32% до 30,8%, следовательно, эта версия операционной системы перешла на второе место. Отметим, что Android Lollipop сохранил лидерство с марта 2016 года.

Замыкает тройку лидеров Android 4.4 kitkat с долей 18,1%. Версия Android 7.0 Nougat в данный момент установлен на 8,9% устройств Android на рынке, в то время как в предыдущем месяце, их доля составила 6,6%.

Интересно, что на 0,8% смартфонов с Android это миллионы устройств установлена версия операционной системы Ice Cream Sandwich, которая дебютировала... ( подробнее )

В Астане ведущие эксперты обсудят устойчивое развитие энергетики

Астана, 11 июня – РИА Новости. Министерской конференции, предшествующей восьмой Международный форум по энергетике для устойчивого развития, начнет свою работу в воскресенье в столице Казахстана.

Восьмой форум и Министерская конференция пройдет под эгидой Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 "энергия будущего" с 11 по 14 июня.

Главными темами форума и открытии министерской конференции на тему "устойчивое развитие энергетики" будет энергетической безопасности, торговли и инфраструктуры, взаимодействия в области энергетики, климата и продовольственной, а также развитие возобновляемой энергетики в региональном контексте.

"Дискуссии на восьмой форум и Министерская конференция поможет понять, каким образом система ООН может оказать содействие странам и бизнес-сообщества в достижении и реализации повестки дня в интересах устойчивого развития", — отмечают организаторы.

Ожидается, что министры, высокопоставленные делегаты и ведущие энергетические... ( подробнее )

Нацбанк упростил реорганизацию банков путем их присоединения

Нацбанк Украины оптимизировал процедуру реорганизации банков путем их присоединения друг к другу.

Национальный Банк Украины оптимизировал процедуру реорганизации банков путем присоединения одного к другому в соответствии с требованиями Закона Украины "Об упрощении процедур реструктуризации и капитализации банков".

Согласно сообщению на сайте регулятора, благодаря этому значительно сократятся сроки их выполнения реорганизации, в том числе рассмотрение регулятора документов банков-участников реорганизации.

Таким образом, Национальный Банк будет принимать решение о согласовании реорганизации банков на этапе планирования этого процесса, а не по факту его выполнения. Этот подход позволит сократить процедуру реорганизации банков путем присоединения, в среднем, от 1,5 лет и 3 месяца.

Как сообщалось, Национальный Банк Украины в 2016 году постановлением № 58 обязал банки увеличить капитал до 200 млн гривень до 11 июля 2017 года, до 300 млн гривень до 11... ( подробнее )

Эксперты рассказали, что спасет мужчин от облысения

Выяснилось, что спасательные препарат был обычный кофе.

Ученые из Йенского университета заявили, что они нашли средство, которое может спасти людей, страдающих от алопеции, говорит Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Выяснилось, что спасательные препарат был обычный кофе. Этот напиток может спасти мужчин от потери волос и сохранить волосы до глубокой старости в достойных условиях без применения лекарств, которые негативно влияют на организм и оказать опасное влияние на потенцию мужчин.

В то же время, ученые показали, что кофе содержит вещества, которые способствуют ускорению роста волосяных фолликулов. Лучшие народные средства для профилактики инсульта

Чтобы узнать, как этот напиток на организм людей и способствует росту волос, ученые провели эксперимент на базе волос в бодрящий напиток. Он показал, что кофеин продлевает жизненный цикл волоса.

Ученые смотрели на то, как под воздействием кофеина растет волос. В то же время, волосы... ( подробнее )

Передовые технологии в премиальном дизайне: обзор холодильников SamsungРеклама

Эксперты интернет-магазина "Алло" отмечают стабильность спроса на холодильники ценовой категории Samsung премиум-класса. Какими характеристиками выиграл пользу потребителей в Украине?

Холодильник Samsung RH60H90203L/UA, который представлен на Здравствуйте, является признанным лидером в флагманы конкурентов. Устройство работает на основе компрессора инвертор, который обеспечивает низкое энергопотребление и бесшумная работа. Модель типа бок-о-бок две двери и специальный отсек витрины — соблюдены основные условия быстрого и легкого доступа к любой продукции. В системе холодильник комплексное охлаждения, которая обеспечивает идеальный микроклимат в холодильной камере и повышает качество хранения продуктов.

Интуитивно понятная панель управления, грамотно организованное внутреннее пространство, двойная Система охлаждения — холодильник Samsung RSH5SLMR1 впечатляет не только интеллектуальная функциональность, но и изысканный дизайн. Устройство имеет две эксклюзивные технологии... ( подробнее )

Названа дата премьеры в России фильма Оливера Стоуна о Путине

Передать лента будет Первый канал

Первый канал покажет фильм режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимира Путина, 19-22 июня.

Об этом "Газете.Ru" сообщил директор дирекции по связям с общественностью и интернет-вещания Первого канала Лариса Крымова.

Четырехсерийный фильм под названием "Путин" выйдет в эфир в 21.30 мск.

Как "Вести" сообщали ранее, в США лента будет показана 12-15 июня на американском канале Showtime.

Фильм основан на интервью с Путиным для режиссера Оливера Стоуна. Когда в ходе интервью Путин сказал , что сделал бы в душе с геем, так как ожидается, последствия в случае войны между РФ и США. Президент россии отметил, что надежда на перемены в отношениях между двумя странами "есть всегда, пока мы не столкнулись в белые тапочки на кладбище".

подробнее )

Лауреат Каннского кинофестиваля продает награду

Кара-кешиш абделатиф также выставлены несколько картин.

Фильм "жизнь Адель" Абделатиф Кара-кешиш-аукцион "золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале, который он получил в 2013 году, чтобы получить средства на создание следующего фильма. В настоящее время Режиссер работает над фильмом профиль mektoub, Моя любовь, но Банк заблокировал доступ к кредитным линиям, делая производство столкнулось с нехваткой финансирования.

Для того, чтобы решить эту проблему, Кара-кешиш решил продать "золотую пальмовую ветвь" и кадры из фильма "жизнь Адель". "Для того, чтобы собрать необходимые средства, чтобы завершить пост-продакшн без дальнейшего промедления, французского производства и распределения компании Квят'sous продает памятные вещи, связанные с фильмом Кешиша.

Предлагаемого товара в диапазоне от "Золотой пальмовой ветви" в масляной живописи, которая сыграла важную роль в "жизни Адель"", — говорится в официальном заявлении. Представитель директор не уточнил,... ( подробнее )

Плоский живот за короткий срок: назван самый простой способ

Мы предлагаем самый простой способ, как получить плоский живот без занятий в тренажерном зале.

Оказывается, простая нитка, повязанная вокруг талии, может помочь вам получить идеальный живот без фитнеса, передает Cronaca.info со ссылкой на Новости Н

Ведущий британский физиотерапевт Сэмми Марго утверждает, что этот поток напоминает о необходимости постоянно сокращать мышцы живота.

Вот что мы рекомендуем:

"Возьмите небольшой кусок проволоки вокруг ее вокруг мышц живота по линии талии. Закрепите его на половине выдоха, чтобы при выдохе провод хорошо чувствовал. Давление будет постоянно помнить, укорочение мышцы. Вы будете заниматься этим весь день и при ходьбе пешком, и сидя, и стоя, и на работе, и дома. Старайтесь не стрелять продетый нитку так долго, как вы будете в состоянии выдержать. Она обеспечит плоский живот и поможет улучшить осанку". Веская причина, потому что не забывайте пить воду

Такие простые нагрузки, вы можете выполнить почти... ( подробнее )

В Сети бурно обсуждают "счастливого" Канье Уэста на семейном фото

8 июня известный американский рэпер Канье Уэст отметил свое 40-летие с семьей.

Но фото, что выложил сестра его жены Ким Кардашян – Кортни, "взорвало" сеть "слишком счастливым" выражением лица.

Для семейных фотографий, вы можете увидеть больше, чем Канье, который находится в центре три сестры Кардашян: Ким (его жена), Кортни и Khloe. Как издеваются над пользователями, именинник на фото просто "светится от счастья".

Кортни опубликовала фотографию и сказал: "с днем рождения, Канье. Наша семья не была бы без тебя".

"Беда, застрял в середине всех этих Кардашян... бедный Канье, мы должны выйти из этого пропащего места... Кардашяны – воплощением всех бед компании, они разрушили Канье..." – видео неоднозначные комментарии под пост Кортни чуть больше открытки же West с днем рождения.

подробнее )

Солистка из "НеАгелов" не постеснялась показать обнаженного мужа

Муж Слава явно часто посещает тренажерный зал.

Украинская певица и одна из солисток группы "НеАнгелы" Слава Каминская, опубликованное в интернете фото своего супруга, пластического хирурга Эдгара Каминского.

Соответствующего имиджа, певица поделилась в социальной сети Instagram.

"Кто-то, кто исчезает в зале, кто сидит на диете, кто-то от моего мужа", - подписала фото.

Подписчики певицы начали комментировать физической пластического хирурга и восхищаться своей фигурой.

Напомним, что Слава вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского и взяла его фамилию несколько лет назад. На сегодняшний день, у пары двое детей.

подробнее )

banner13