Все темы

Виталий Козловский снялся в откровенной фотосессии на природе

Популярный артист Виталий Козловский, который, как известно, любовь к демонстрированию ее тоником форме, счастливых абонентов необычные фото.

В своем Instagram артист опубликовал серию фотографий, на которых он позирует на природе с оголенным торсом.

На Виталике только джинсы и обувь, а также солнцезащитные очки.

Козловский принимает различные эротические позы в лодке и возле нее, среди камышей.

Конечно, большинство подписчиков были в восторге и бросали кумира положительные отзывы.

Напомним, невеста Козловский прокомментировал слухи о его гомосексуальности.

Слушайте песню Виталия Козловского – прекратить работу в море:

подробнее )

Места моего детства: Наталья Могилевская поделилась фото из Крыма

На фото, сделанном в 2013 году, звезда опубликовала в своем Instagramаккаунте.

“Крым 2013. Место моего детства, концертов и фестивалей. Я скучал по тебе...“ – подписала фото Могилевская.

На снимке Наталья сидит на берегу моря с чашкой кофе в руках. Знаменитость, одетая в свободное платье с принтом.

Многие подписчики отметили в комментариях, что также не хватает сейчас-аннексированный Крым.

Смотри фото с Наталья Могилевская:

Напомним, первый Наталья Могилевская рассказала про своего мужчину.

Смотри новый клип Натальи Могилевской на песню я получил:

подробнее )

Артем Пивоваров презентовал двуязычный трек МояНочь

Даже русскую версию, вошедшую в альбом Элемент Воды, музыкант представил и его украинский язык вариант МояНіч.

Интернет-премьера трека уже состоялась на официальном канале исполнителя в Youtube.

“Это был тот случай, когда я создал трек, он играл в моей голове сразу на двух языках. Когда я пишу, я не чувствую, рамки для фото и все виды границ, для меня музыка-это прежде всего свобода во всех ее проявлениях. Для всей нашей команды МояНіч стал особенным и, даже если трек изначально я писал в россии, я слышал, что я хочу сделать и второй, украиноязычную версию“, - сказал Пивоваров.

Автор музыки и слов выступил Артем Пивоваров, за аранжировку, сведение и мастеринг обеих новые продукты, как и все предыдущие версии Пивоварова, ответила общества Пивоваров Production.

В песне МояНочь концентрат бешеными темпами... ( подробнее )

Лидер группы Rammstein хочет стать гражданином России

Лидер знаменитой группы Rammstein Тилль Линдеманн в интервью Комсомолке сказал, что “удовольствия спросил, если“ гражданство России.

“Я бы попросил российское гражданство. Но не укрыться от налогов, как Депардье, налоги очень важны для бюджета страны и для развития государства!!! Я сделал это из чисто практических соображений“, – заявил он.

По словам музыканта, это упростит процедуру получения визы.

“Например, без необходимости каждый раз проходить все эти сумасшедшие процедура получения визы... Для того, чтобы каждый мог пригласить меня в Россию, и мне не пришлось страдать из-за всевозможных бюрократических проволочек“, - поделился Линдеманн.

Смотри фото с группой Rammstein:

Напомним, знаменитый американский актер Стивен Сигал получил российский паспорт из рук Владимира Путина.

Смотреть клип песни Rammstein Ich Tu Dir Weh:

подробнее )

Кубок конфедераций: Мексика набирает три пункта в матче с Новой Зеландией

После поражения в первом тайме, мексиканцы смогли изменить ход поединка против подопечных Алан Хадсон и извлекает три очка (2:1).Мексика — Новая Зеландия 2:1

Голы: Хименес, 54, Перальта, 72 — Деревянный, 42

Мексика: Талавера — Сальседо (Moreno, 33, (Маркес, 68)), Араухо, Д. Рейес, Alanis (Эррера, 46) — Джов. Dos Santos, Фабиан, Акино, Дамме — Перальта, Jimenez

Новая Зеландия: Маринович — Durante, Ingham (Patterson, 82), Боксолл, Winn — Рохас (Барбарусес, 74), Смит, Макглинчи, Льюис (Туилома, 58), Томас Вуд

Предупреждения: Эррера, D. Reyes — Томас, Боксолл

Также на Спорт bigmir)net доступна для календарь и результаты матчей Кубка конфедераций 2017 года.

подробнее )

НХЛ: Питтсбург обыграл Нэшвилл в первом матче финальной серии

В первом матче финала Кубка Стэнли Питтсбург Пингвины одержали домашнюю победу над Нэшвилл Предаторз.

Питтсбург – Нэшвилл– 5:3 (3:0, 0:1, 2:2)

Шайбы: 1:0 – 15 Малкин (Кросби, Трахеи, Бронхов, Легких); 2:0 – 16 Шири (Кросби, Куниц); 3:0 – 19 Бонино (Думулин); 3:1 – 28 Ellis (Fischer, Суббан); 3:2 – 50 Сиссонс (Йернкрук, Йоси); 3:3 – 53 Годро (Fischer, Уотсон); 4:3 – 56 Гюнцель (Schultz, Каллен); 5:3 – 58 Бонино (Куницы)

Счет в серии: 1-0.

подробнее )

Сегодня День отца: история праздника

День отца 2017, в Украине и в мире приходится на 18 июня, в третье воскресенье первого месяца лета.

Во многих странах мира, в третье воскресенье июня празднуется день отца (Father's Day).

Но начали праздновать в Америке. Женщина по имени Сонора Смарт, в замужестве Додд (Sonora Smart Dodd) в 1909 году в церкви во время службы, посвященной дню матери, думая, что после смерти ее матери и пяти детей, обучающихся отец, Уильям Джексон Смарт.

Сонора хотела, чтобы ее отец знал, какой он особенный человек для нее, как она любит и ценит. Ведь ее отец жертвовал всем, чтобы выполнять все свои родительские обязанности и был в глазах его дочери самым мужественным, неэгоистичным и любящим человеком.

подробнее )

Двум "клименковцам" назначили два и пять миллионов залога

Двух бывших прокуроров времен экс-министра доходов Александра Клименко избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с залогом в сумме 7 млн. Грин.

В отношении еще двух бывших прокуроров времен бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко меры пресечения в виде заключения под стражу с возможностью внесения залога в сумме 5 млн грн и 2 млн грн. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Генпрокуратуры.

"22 июня 2017 года, Апелляционный суд. Киев принял апелляцию жалобу Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины об избрании меры пресечения еще двух руководителей районных налоговых инспекций главного управления Миндоходов в Киеве, времен Века, Януковича и экс-министра. Клименко. Тем не менее, были отменены, Печерский районный суд Киева, который отклонил запросы Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины об избрании этим лицам меры пресечения в виде содержания под стражей и применить превентивные меры в виде залога", - говорится... ( подробнее )

В парке "Сокольники" услышат шедевры мировой классики

Москва, 22 авг — РИА Новости. Концертный марафон "военные оркестры в парках" в субботу, 24 июня, продолжит свою работу в парке "Сокольники" с выступлением оркестра Московского высшего военного командования,- говорится в сообщении организаторов концерта-марафона, проводится международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня".

"На сцене "ротонда" на главной аллее парка "Сокольники" музыканты представят уникальный репертуар. Зрители смогут услышать "полонез Огинского" П. И. Чайковского, фрагмент из оперы "Садко" Н. Римского-Корсакова, "Нью-Йорк, Нью-Йорк" договорился с Ф. Синатрой и более",- говорится в сообщении.

Более 20 музыканты исполнят Попурри из песен различных стилей: от народных песен и классики до джаза и рока. Главная цель мероприятия - "возрождение русской славных традиций прошлых выступлений военных оркестров в парках и на площадях Москвы".

"Для организации концертов выбраны только излюбленных мест отдыха москвичей и гостей города. Этот... ( подробнее )

В новом сезоне сериала "Игра престолов" будет сожжено рекордное количество людей

По сюжету, люди напали огнедышащие драконы.

Авторы фэнтези-сериала "Игра престолов", заявил, что во время создания седьмой сезон побил рекорд по количеству горящих людей на съемочной площадке. "В одном сцена боя мы подожгли так много каскадеров, сколько еще никто не был в огне", - похвастался продюсер и сценарист проекта Дэвид Бениофф.

По его словам, куратор трюк Роули Гарлем "очень хотелось пойти за это в Книгу рекордов Гиннесса". Это, в свою очередь, отметил, что на сайте при сжигании 20 человек, и только на сцене зажгли 73 художника. Эрлам добавил, что в истории, люди напали огнедышащие драконы.

"Игра престолов" выходит на HBO с 2011 года. Седьмая часть будет последней, съемки восьмого сезона начнутся осенью. Литературной основой сериала стала серия книг "Песнь льда и огня" американского писателя Джорджа Мартина.

Премьера новых эпизодов состоится 16 июля на HBO. В общем, сезон будет семь эпизодов. Ранее опубликован первый официальный трейлер... ( подробнее )

banner13