Все темы

«Эта игра сделала мою жизнь». Fortnite поселилась в умах НБА

Реджи Джексон и Андре Драммонд - лидер немецкий Fortnite-сообщества / bleacherreport.com

«Я не сказал еще очень хорошо... Мягко. Я слаб!», участник игры-NBA Андре Драммонд говорит. Лучший Podere (15,9 подборов за игру) регулярного сезона игры не явно в духе наружу. Но это не о баскетболе – если вы хоть раз видели изгиб «Пистонс» в игре, понимаешь, что он один из лучших в отрасли. Андре может последствие после постоянных мисс в Fortnite.

Если вы имели возможность оценить Diamond в онлайн игре, который взорвал в последнее время умы игроков, вы поймете, почему он разочарован. Он делает крайне редко удается с противниками, и теперь он ориентирован на то, чтобы просто выжить в «Sarah». Если говорить на чистоту – центре «поршень» просто не хватает опыта. Около месяца назад Diamond в игру принес одноклубник Реджи Джексон, который до этого успел,... ( подробнее )

Суперлига. "Днепр" - "Будивельник". Прямую трансляцию

В воскресенье, 4 марта, лидер украинской Суперлиги "Днепр" на домашнем паркете будет играть против действующего чемпиона Украины Киевский "Будивельник".

Эта игра посмотреть в прямой видео-плеер в новости. Начало матча-14:00.

Отметим, что "Днепр" и "Будивельник" трижды играли друг против друга в регулярном сезоне и все три матча выиграла команда Дениса Журавлева, который также выбил столичный клуб в 1/4 финала Кубка Украины.

См. также:

подробнее )

ONUKA во второй раз выступит на Sziget

Новости культуры: Известная украинская группа ONUKA выступит на Sziget Festival 2018 году.

Группа стала одним из 30 художников line-up World Music Stage, одной из главных сцен фестиваля.

Выступление на Sziget будет второй для ONUKA после шоу на Europe Stage фестиваля в 2015 году, как победитель конкурса среди украинских групп, который впервые прошел в Украине.

World Music Stage обеспечивает беззаботную, веселую музыку, ориентируясь популярный спектакль с музыкой. За время своего существования, она уже более 200 артистов, среди которых самые большие звезды мира-Англии, Гвинеи, Бельгии в Сенегал.

Из украинских групп на World Music Stage шли фолк-рок группа Гайдамаки и три - этно-хаос группа из гаража.

Музыкальный фестиваль Sziget 2018 состоится 8-15 августа и шоу примут участие более 100 художников. Хедлайнерами этого года, Arctic Monkeys, Kendrick Lamar, Lana Del Rey, Gorillaz, Kygo, Mumford & Sons и Dua Lipa.

подробнее )

Салим Mehajer: Instagram фото показывает жизнь после тюрьмы

Скандальный экс-заместитель мэра Оберн разместил изображение самого себя с подписью “снова занят-Несс (ниц) ... не теряя времени “ в четверг вечером на своей версии Instagram.

Его можно было увидеть в улыбающееся изображение, костюм, демонстрируя свои очки и человек-мешок.

Опальный бывший вице-мэр Оберн был освобожден из тюрьмы в ночь на среду после двух месяцев пребывания в тюрьме после того, как он был обвинен в препятствовании правосудию за якобы устроив автомобильную аварию по дороге в перед судом по обвинению.

Он впоследствии признал себя виновным в преступное нападение и был размещен на добропорядочном поведении.

Он вчера праздновал свою первую пару часов, как свободный человек со стрижкой, лица и, вернувшись к любимой социальной среды, где он сказал своим последователям: “я вернулся”.

Салим... ( подробнее )

Джамала показала рідкісні фото зі своєю мамою і рідною сестрою

Співачка поділилася сімейними знімками в Instagram і познайомила шанувальників з мамою і сестрою.

Співачка Джамала, яка незабаром вперше стане мамою, поділилася з шанувальниками ексклюзивними сімейними фотографіями. Артистка опублікувала кілька знімків з рідною сестрою і мамою, у якої сьогодні День народження.

Джамала зворушливо підписала знімок: «У мене найкраща мама на всій планеті Земля!!! Радник, захисник, наставник,критик, «хвалитель» і можна перераховувати нескінченно. Я тебе дуже люблю!!! Здоров'я тобі, мамусю!обожнюю тебе!!! З днем народження!!», – написала співачка.

подробнее )

Регина Torino говорил о свадьбе

Недавно стало известно, что телеведущая и певица Регина Torino нового друга. И несмотря на то, что пара встречается не так давно, Реджина уже не рассматривается, что жениться прочь.

Так, в интервью «светской жизни» Регина Torino признался, что хочет жениться, и также поделилась информацией к молодому человеку:

Я хочу женаты уже пять лет. Его мама спросила меня, почему мы не поженимся, я сказал, что это не от меня зависит ? Он актер и телеведущий что-нибудь. Я держу его в секрете, но о свадьбе обязательно сообщу.

Напомним, Мария Яремчук показала идеальную фигуру в шикарном платье. Подробности и фото-см. ссылку.

подробнее )

Обережно: вчені NASA попереджають про небезпечний астероїд

Вчені з американського космічного агентства NASA попереджають про небезпечний астероїд, який може знищити все життя на планеті Земля.

NASA попереджає про астероїд, якому вже дали ім'я Бенну. Він сягає півкілометра завширшки і вже прагнути потрапити на Землю, щоб знищити тут все.

Про це повідомляють фахівці американського космічного агентства NASA — вже в 2135 році на Землі все живе може бути знищено внаслідок падіння на Землю астероїда гігантських розмірів. Експерти NASA оцінили можливі шанси на виживання не тільки людства, але і всього життя на Землі, розповівши про те, що в разі зіткнення астероїда розміром з хмарочос на Блакитній планеті вижити не зможе ніхто.

Вчені заявили, що доступні на даний момент людству технології не дають повну гарантію на знищення небесних тіл колосальних розмірів, які можуть покласти... ( подробнее )

Южноафриканская группа "Die Antwoord" впервые посетит Украину

Новости культуры: хип-хоп-рейв-группа из ЮАР группа Die Antwoord впервые даст концерт в Киеве.

Выступление группы музыкантов ниндзя и Йо-Ланди состоится 6. Август в Stereo Plaza. Группа "Die Antwoord" появился в 2008 году в Кейптауне (Южная Африка). Музыканты называют Sep свое музыкальное направление.

Свой первый альбом "$O$", выпущенный в 2009 году. В 2011 году музыкант собственную основали звукозаписывающий лейбл Zef Records, где были Люблю их следующих альбомов "Ten$Ion" (2012) и "Donker" (2014).

подробнее )

Данилко рассказал о скандале на Нотариуса

Культура-Новости: Данилко использовал нецензурную лексику в адрес руководителя TAYANNA, после того, как последний начал кричать "Ганьба" за то, что Данилко устроил проверку певицы.

Украинский артист Андрей Данилко, который Бэрримор в романтической Комедии "секс и ничего личного", - прокомментировал свою выходку на Nature "Евровидение-2018".

Данилко использовал нецензурную лексику в адрес руководителя TAYANNA, после того, как последний начал кричать "Ганьба" за то, что Данилко устроил проверку певицы. "Когда я х*й не послал его"", это было бы приятно, и я послал его "в р*SD", и вы услышите, как "иди домой". Во-первых, мне не нужно вмешиваться, я сижу в прямом эфире, и это все еще проблема воспитания человека, который бежал, или команда", - заявил Андрей Данилко.

Также художник отметил, что с TAYANNA он имеет прекрасные отношения. "Почему все думают, что я чувствую, плохо для вас? Если я не могу я член жюри, почему не попросить саундтрек? Я был, конечно, смешно,... ( подробнее )

Товарищеский Матч. «Динамо» – «Осиек». Видео-передача

Киевское «Динамо» в пятницу, 26. Ноября, проведет четвертый товарищеский матч на сборе в Испании. Соперник команды Александра куртку как будет хорватский «Осиек».

Вы будете следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте, в плеере ниже. Старт – в пятницу, в 17:30.

Напомним, в первом спарринге «бело-синие» потеряли швейцарский «Санкт-Галлен», во втором сыграли вничью с норвежским «Молодость», а третий будет против австрийского «штурма».

Читайте также:

подробнее )

banner13