Все темы

Первая леди США вышла в свет в платье от любимого бренда Кейт Миддлтон

Для появления перед представителями Содружества, Мелани Трамп, которая была одета в платье от любимого бренда герцогини Кембриджа. Далее, узнайте все подробности, а также принять участие в голосование я ХОЧУ!

В пятницу, 22 марта, супруги президента Америки приняла участие почтенных людей — представители Содружества Наций. Официальное мероприятие состоялось в его собственном поместье на Mar-a-lago, что в штате Флорида. К слову, Дональд и Мелани Трамп отмечаются большие праздники. Супруги отмечали там День благодарения.

Для официального мероприятия первой леди США выбрала элегантное платье от любимого бренда герцогини Кембридже L. K. Bennet. Изюминкой платья был этнический, печать, чем если бы он разговаривал открытия Мелани Трамп сотрудничества со всеми нациями.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации First Lady Melania Trump (@alwaysmelania) 22 марта 2019 года в 6:03 PDT

Платье с открытыми плечами и яркими цветами,... ( подробнее )

Британский рухнет Fybmi авиакомпании, оставив пассажиров

Британский Мидленд областного общества, который действует как Flybmi, сказал он подаст на администрацию — британский вариант банкротства — из-за высоких цен на топливо и неопределенность, вызванная предстоящими Великобритании выезда из Европейского Союза.

“Текущие торговые и перспективы на будущее были также сильно влияет на чувство неуверенности, вызванное выходе Великобритании процесс, который привел к нашей неспособности для защиты ценных летающие контракты в Европе и недоверие по ИМТ способность продолжать полеты между пунктами назначения в Европе,” авиакомпания сообщает на своем сайте в субботу.

Уведомление информирование пассажиров, что рейсы Flybmi были отменены после развала авиакомпании, Бристоль аэропорт в Бристоле, Англия, в воскресенье, февраля. 17, 2019. Фото: АП

Авиакомпания поблагодарила работников за... ( подробнее )

Українська дальнобойщица розповіла про свій перший рейс - відео

Професія водія магістрального тягача - зовсім не тільки чоловічий, як багато хто думає. Одна з українських представниць цієї непростої професії Олена Дровняк регулярно розповідає на своєму каналі в Youtube цікаві історії про своєї роботи.

У новому випуску дівчина розповіла про своєму першому одиночному виїзді і про труднощі, з якими вона зіткнулася. А також згадала свій дуже нервовий перший обгін на трасі.

Раніше повідомлялося, що снігоприбиральна машина ледь не поховала живцем авто з жінкою в салоні.

подробнее )

Suzuki презентувала оновлений бестселер Vitara у УкраинеРеклама

Японський бренд Suzuki презентував в Україні оновлену версію найбільш продаваного кросовера В-класу серед українців* – Suzuki Vitara.

До запуску моделі в Україні в Suzuki вирішили залучити і споживачів – 4 дні користувачі соціальних мереж вгадували, яка новинка ховається в інсталяції в одному зі столичних ТРЦ, покупці якого в свою чергу могли безпосередньо взяти участь у відкритті автомобіля. В активації взяло участь більше 20 000 чоловік.

Поточне покоління Vitara продається в Україні з 2015 року і практично відразу стала лідером продажів у своєму класі. Модель поєднує в собі сучасні тенденції до зменшення габаритів кузова, оснащена унікальною системою повного приводу Suzuki ALLGRIP 4WD для поліпшення позашляхових характеристик і підвищення рівня безпеки в русі, а в оновленій версії ще й порадує поліпшеною якістю обробки салону, кольоровим бортовим комп'ютером і новим набором систем безпеки, запозичених з преміум-класу.

В доповнення до відомого двигуну... ( подробнее )

Хэмилтон: "Ферстаппен есть все, чтобы бороться за титул в 2019 году"

Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон/Getty Изображения

Гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтонсчитает, что 21-летний пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппенимеет все шансы на победу в Формуле-1 в предстоящем сезоне. Слова британского сообщает крота:

"Макс выступал в прошлом году, демонстрируя стабильность. Он был близок к нам"много раз, так что если его команда будет делать свою работу и предоставить платформу, с которой он сможет конкурировать с нами еще сильнее, конечно, он будет бороться за титул.

Напомним, что новый сезон "Королевских гонок" стартует 17 марта в Австралии. Стало известно время начало и конец всех сессий Гран-При.

Ранее сообщалось, что "Ред Булл" может покинуть Формулу 1 после 2020 года.

См. также:

подробнее )

35 очков Янга не помогли «Карта» избежать домашнего поражения от «Киев-Баскетбол»

Фото: FBU

Супер-лига. Регулярный чемпионат:

«Черкасские Мавпы» – «Киев-Баскетбол»87:96 (23:33, 19:22, 13:20, 32:21)

«Черкасские мавпы»: бара с (7 + 6 передач + 3 перехвата), Ирак (10), Ткаченко (8 + 6 подборов), Коко (8), Никс (7 + 6 подборов) – старт; Янг (35), коукли (8 + 7 подборов), она могла (4), Воевода, Вместительный.

«Киев-Баскетбол»: Шнурки (14 + 5 подборов + 9 передач + 6 перехватов), Луценко (9), Короткий (20 + 4 передачи), Сандул (17 + 5 подборов), Nano (2) – старт; Крик (22 + 5 передач + 4 перехвата), Петров (10 + 8 подборов + 6 передач), толстой Кишки (2), Носки, словам горобченко

«Киев-Баскетбол» обыграл «черкасские мавпы» в выездном матче регулярного... ( подробнее )

Сверхточный Карри установил новый рекорд НБА

Стеф Карри / twitter.com/warriors

Лучшие моменты дня в НБА.

Читайте также:

подробнее )

iPhone СИ показалось, что в новые образы: на этот раз вместе с iPhone СИ Макс

Инсайдер OnLeakes продолжает публиковать качество изображения будущих iPhone 2019. На этот раз, вместе с iPhone, как правило, СИ, показал, Max-версия устройства.

Инсайдер OnLeakes продолжает публиковать качество изображения будущих iPhone 2019. На этот раз, вместе с iPhone, как правило, СИ, показал, Max-версия устройства.

Инсайдер OnLeakes, вместе с публикацией Cashkaro, продолжает публиковать качество изображения будущих iPhone 2019. Что показал

На этот раз, наряду с iPhone, СИ, инсайдер показал iPhone СИ Макс. Он, как и младшая модель, внешне будет отличаться от своего предшественника только в присутствии тройной модуль основной камеры.

Новый рендеринг OnLeakes немного... ( подробнее )

Huawei Pro P30 с испытаниями справились JerryRigEverything лучше, чем их предшественники

Блогер Зак Нильсон построил для нового флагмана Huawei его экстремальные испытания, которые он прошел достойно.

Блогер Зак Нильсон построил для нового флагмана Huawei его экстремальные испытания, которые он прошел достойно.

Блогер Зак Нильсон, автор YouTube-канала JerryRigEverything, наконец (хоть и с опозданием) до нового флагмана Huawei Pro P30 и провел испытания ему свой бренд «экстрим». Как справлялись?

Как и все современные смартфоны, защитное стекло, дисплей и заднюю сторону устройства, почесал материалов с твердостью более 6. Уровень по шкале Мооса. Стекло над современным сканером отпечатков пальцев, а также царапины, но сенсор работает хорошо, несмотря на «членовредительство».

Но зажигалку оставила «шрамы» на дисплее. Пикселей на открытом огне сгорел и не восстановится. Экран не реагирует на касания,... ( подробнее )

Дакар " может вернуться в Африку

Фото: motorsport.com

Ралли "Дакар" может вернуться на территорию Африки, в следующем году, сообщает издание Auto Bakkie Race.

Ангольская Федерация автоспорта уже начал переговоры с организаторами ралли. Его цель-проведение марафона на территории Анголы и Намибии. В настоящее время на "Черном континенте" проводится ралли Africa Eco Race".

После скандала с отменой "Дакара-2008" из-за угрозы террористических актов, было принято решение о переносе гонки на территории стран Южной Америки. Он также сообщил о возможности проведения гонки в Алжира и Намибии.

Ранее было установлено, что все чемпионы "Дакара-2019".

Читайте также:

подробнее )

banner13