Все темы

Ольга Полякова пожаловалась, что не может запомнить пароль от карты мужа

Во время съемок последних супер-шоу “Божественного люди“, премьера которого состоится 23 февраля в 21:00 на канале “Украина“, певица и эксперт телепроекта Ольга Полякова призналась, какие навыки хотели бы освоить.

Королева ночи сказал мне, что в супер-шоу “Божественный народ“, в частности, его привлекает участников, которые продемонстрировали невероятно развитой памяти. Например, девушка, которая легко воспроизводит татуировки расположены на теле модели.

“Вы знаете, я не могу запомнить пароль на карту моего мужа... Я хочу овладеть этой силой!“ – призналась Оля Полякова на съемках канала “Украина“.

Также певица отметила, что в шутке – только шутка:

“Мнемотехника – что-то совершенно удивительное! У меня довольно плохая память, особенно на имена. И, вы знаете, я спросил, глядя на какое-участников проекта “накачать“ память“.

Как отмечалось ранее, большое шоу “Божественный народ“ - это украинская адаптация популярного немецкого формата The... ( подробнее )

"Потрепанный, но живой": звезды рассказали, как ремень безопасности спас их жизни

В проекте “потрепан, но жив“ приняли участие певица Оля Полякова, Надя Дорофеева, Даша Астафьева, TAYANNA и Мишель Андраде, телеведущие Владимир Дантес, Александр Педан и Тимур Мирошниченко.

Во время фотосессии украинские звезды позировали в мятые платья и рубашки, показывая, что даже в предпраздничной лихорадкой лучше пристегнуться в машине и помять одежду, чем рисковать жизнью. Это нежелание, чтобы согнуть одежда входит в топ-10 причин, почему водители и пассажиры не используют ремни безопасности.

Игнорирование ремней безопасности - актуальная для Украины проблема. Это подтверждает общенационального исследования, проведенного в октябре 2018-го видения ноль и СЕДЕМ. Результаты исследования, средний показатель использования ремней безопасности среди водителей в городах Украины составляет 23%.

В декабре Верховная Рада во втором чтении рассмотрен Адем инициировало принятие законопроекта, который направлен на снижение смертности и травматизма на дорогах за... ( подробнее )

Украинки MARUV россии получил награду

Украинская певица MARUV, что он сказал, что от нее требуется ПРИМЕЧАНИЕ, россии он получил награду “Инновации года“. Подробности ниже в статье.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации MARUV (@maruvofficial) 25 Февраля 2019 года в 8:56 PST

Церемония вручения премии ZD AWARDS-2018 прошел в эти дни в Москве. Украинская певица MARUV, после победы в номинации “Прорыв года“, сообщают СМИ. В России считают, что украине удалось принести поп-музыки “новый уровень“.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации MARUV (@maruvofficial) 4 Февраля 2019 года в 4:32 PST

Напомним, что MARUV победил в финале Национального отбора, но из-за разногласий с Национальной общественной торжеств, актриса отказалась от участия в "Евровидении-2019".

Ранее Он подверг критике решение не участвовать в “Евровидение-2019“.

подробнее )

Как сохранить здоровье офисному работнику?

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: 'VI-387704-0', renderTo: 'inpage_VI-387704-0', inpage: { /* Впишите дополнительные параметры */ }, }, function callback (params) { // callback }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); Люди, работающие в офисе, знают, как тяжело целый день сидеть за столом. Боль в спине, резь в глазах — это лишь несколько последствий, которые могут настигнуть офисных работников. Каких проблем со здоровьем стоит опасаться, и какие приемы помогут восстановиться после 8 часов... ( подробнее )

Почему нельзя ложиться спать на пустой желудок?

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: 'VI-387704-0', renderTo: 'inpage_VI-387704-0', inpage: { /* Впишите дополнительные параметры */ }, }, function callback (params) { // callback }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); Многие из нас осознано ложатся спать с пустым желудком. Чаще всего это происходит, когда мы хотим избавиться от лишних килограммов и таким способом пытаемся снизить количество калорий, потребляемых за день. Подобное "голодание" хорошо устраивать время от времени, но на постоянной... ( подробнее )

Таинственный остров Принцессы в картонной короне: Лазарев презентовал песню и клип для "Евровидения"

Сергей Лазарев будет представлять Россию на конкурсе в Израиле с песней Крик ("Крик"). В нем он снял клип, поражающее воображение с таинственным сюжетом и классными спецэффектами.

Представитель России на песенном конкурсе Евровидение – 2019Сергей Лазарев представил песню, которая собирается выступить в Израиле, по данным "Диалог.UA".

Как стало известно, его протеже написали Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулос и американская певица Шарон вон. Песня называется Крик ("Крик"). В субботу, 9 марта, клип был опубликован на YouTube-канале Сергея Лазарева.

подробнее )

Певица Каменских взорвали абонентов на новые фото: "что-то делать с тобой, ты стареешь"

Певица Настя Каменских, которая сейчас находится в "свободном плавании" и строит карьеру за рубежом как сольная единица, стала объектом критики из-за следующей фотографии.

Так,певица вInstagram недавно, vilaiyattu, от души серый Гольф-серые джинсы.Каменских без макияжа, волосы собраны в общий набор отчетов "Диалог.UA".

Одна из фотографий podpischiki имел в виду, другие начали критиковать украинский художник и сказал, что Каменский нужно похудеть. Были и те, кто опустился до уровня откровенных оскорблений.

"Очень красивая женщина! Я люблю твой голос и ты одетый", "хорошо, что хоть ж*пу, не свалил, как обычно", "ты стареешь!!! Больше спорта", "что-то сделать со мной", - пишут в комментариях под фото Каменских.

подробнее )

Анна Alpha готов к продаже: гибрид смартфона и часов с 4-дюймовым дисплеем за $520

В Китае устройство появится в продаже 10 апреля, после чего отправится в страны Европы, Азии и США.

В Китае устройство появится в продаже 10 апреля, после чего отправится в страны Европы, Азии и США.

Бренд Нубийских сегодня в Китае, объявила о старте продаж Нубии Alpha — странные устройства, которые изготовитель присваивает категории мобильные телефоны и браслет". Это гибрид смартфона и "умных" часов, который был представлен на выставке MWC 2019 году в конце февраля. То, что это

На первый взгляд, это смарт-часы, но с экраном, что гораздо больше, чем у других моделей. Здесь 4-дюймовый гибкий OLED-экран соотношение сторон: 36:9 и разрешением 960?192p.

Представители компании говорят, что экран довольно прочный: во время испытания на прочность успешно испытали на 100 тысяч циклов сгибания, выпрямления и закрутки,... ( подробнее )

Серійний номер 43: В "капсулу часу" знайшли легендарний Mercedes 300SL Gullwing

Про черговий дуже рідкісною капсулі часу“ повідомляє Автоцентр. В закинутому гаражі знайшли унікальний Mercedes 300SL Gullwing.

Розкішний автомобіль випускали з 1954 по 1963 роки. Цей примірник датований першим роком випуску і має 43-й номер, що робить його супер рідкісним і дорогим.

До того ж у ньому все збереглося оригінальним - від самих дрібних деталей і двигуна (3.0 л., 215 л. с.) до шкіряного салону і навіть шин.

Цікаво, що авто хотіли перефарбувати, але довести цю процедуру до кінця не встигли. Цього примірника знадобиться серйозне відновлення.

А поки машину представлять на виставці в тому вигляді, в якому її знайшли. А поруч поставлять Mercedes 300SL Gullwing з 44-м номером.

Раніше повідомлялося, що в “капсулу часу“ у Франції виявили три розкішних довоєнних Bugatti.

подробнее )

Глава Volkswagen звернувся до публіки з нацистською фрази

На недавньому заході Volkswagen, глава компанії Герберт Дисс вимовив фразу Ebit Macht Frei (“Ebit [прибуток до вирахування відсотків і податків] робить вас вільними“), що викликало хвилю критики.

Справа в тому, що фраза дуже схожа на нацистський гасло Arbeit Macht Frei - “Робота зробить вас вільними“. А враховуючи, що Volkswagen відомий своєю історичною зв'язком із Третьому рейхом, фраза глави компанії була зовсім недоречною.

Герберт Дисс вибачився за свої слова:

“Я ні в якому разі не збирався, щоб ця заява була укладена в помилковий контекст. У той час я просто не думав про цю можливість“.

Також Дисс визнав “особливу відповідальність своєї компанії у зв'язку з Третім рейхом“.

Раніше повідомлялося, що 13-річна дівчинка за кермом авто влаштувала жорстке ДТП у Тернополі - зараз вона у комі.

подробнее )

banner13