Все темы

Алина Гросу: "кажется, что Все я стала более веселой и какой-то извращенец"Эксклюзив

В воскресенье, 21 апреля, в 17:00 канал “Украина“ покажет премьеру фильма “Замок на песке“ производственная компания “Filestream“, одну из главных ролей в котором исполнила популярная певица Алина Гросу. Мы говорили с ней не только на новый на арабском, но и на личной жизни.Алина, рассказывает о своем персонаже в этом фильме. Впечатление от нее?

Ольга полная противоположность меня. У него были другие взгляды на жизнь, не имеет моральных качеств, которые он хотел, были присущи девочкам. Я выросла в других условиях, у меня есть видение из другой жизни. Но, увы, я это или человек. И я знаю, почему Ольга такая. Это все из-за своей сложной судьбой и опытом, которые были в прошлом. Но что именно – смотрите фильм.Не так давно на канале “Украина“ вышел сериал “тайная любовь“, где ты сыграла одну из главных ролей.

Вероятно, в период съемок в этой картине, был самым драматичным в моей жизни. Так как моя героиня плакала, практически в каждой сцене, и я попробуй это эти 2 месяца.... ( подробнее )

Ведущая церемонии "Золотая Тетя" Дарья Трегубова: "я Хочу радоваться каждой победе"Эксклюзив

19 апреля в Киеве будут переданы Третьим Национальную кинопремию “Золотая Тетя“. В то время как кандидаты готовят свои выступления и испытывают, как получат заветные статуэтки, мы говорили с актриса и телеведущая Дарья Трегубова, который, вместе с журналистом и телеведущей Олег Занял проведет торжественную церемонию.Как вы готовитесь к предстоящей церемонии награждения фильма “Золотая Тетя“?

“Я уже пересмотрела почти все фильмы, номинированные. Он назвал всех своих друзей, коллег, кандидатов и поздравил их. Помимо этого, я сделал много кинопремий мира“.

Вы уже выбрали платье, в котором, чтобы провести церемонию? Расскажите мне о нем.

“О, это приятно и без проблем! Я собираюсь пойти еще в два платья. Не, ну, конечно, по очереди. Они очень разные, но оба отличные. Платье мне пошили в Purity fashion studio. С владельцем ателье Ирэн на то, мы обсуждали одежду и сшил пару месяцев. И второе платье из новой коллекции люксового бренда Couture de Fleur. Дизайн создал... ( подробнее )

Голос країни 9: когда и где можно увидеть седьмое издание

В Воскресенье, 3. Март, седьмое издание вокальных шоу “голос країни-9“.

Посмотреть онлайн “голос країни-9“ на канале 1+1 и на нашем сайте Ivona.

В новом эфире зрители в последний этап слепых прослушиваний. В 9 сезоне “голос країни“ за уникальный голос Тренеры Тина кароль-Show, MONATIK, Dan Balan Потап и бороться.

По правилам шоу, судьи должны собрать свою команду из 16 участников. Но в последней редакции четырех тренеров возможность еще каждый участник получил от производителей.

Напомним, по итогам шести выпусков в шоу следующие певцы нашли:

Команда тины кароль: Андрей Хаят, Лидия Горошко, Дэвид Аксельрод, Ксения BCL, Гульназ Хасан, ник Pelco, Роман Расы, Дарья хромированная сталь, шая будет Задний, группа Леон Voci, Мария Шнайдер, Даниэль Федерального, Jana Маленький, анастасия Андреева, Виктория Больцано, Богдан Богославец.

Команда MONATIK: Андрей Ористано, Даниил Швец, анастасия Камины, Александр Мороз, братья Arena и Кристина... ( подробнее )

Бренд выпустил Ralph Lauren Polo из переработанного пластика

Бренд Ralph Lauren и организация First Mile, помогает компании в выпуске продукции из переработанной бумаги, выпустила сборник рубашки поло, сшитые из особых материалов для их изготовления был использован переработанный пластик,. Все подробности ниже в материале ХОЧУ!

Ralph Lauren выпустил коллекцию поло, сшитые из полиэстера из переработанного пластика.

Небольшая капсула была в сотрудничестве с организацией First Mile, которая помогает при различных корпоративных продуктов производят из переработанных материалов. На каждой футболке около 12 бутылок взял.

Также бренд заявил, что до 2025 года 170 миллионов пластиковых бутылок из моря и крупных свалок.

подробнее )

Хуже Samsung Galaxy S10+, Note 9 и Pixel 3: селфи-камера Huawei Pro P30 насос

Специалисты DxOMark фронтальная камера Huawei Pro P30 не впечатлил, как основной, поэтому она заняла в рейтинге лишь на четвертом месте.

Специалисты DxOMark фронтальная камера Huawei Pro P30 не впечатлил, как основной, поэтому она заняла в рейтинге лишь на четвертом месте.

Эксперты DxOMark, который с недавнего времени оценивают и селфи-камерой смартфон, добрались до новой флагманской модели Huawei Pro P30. И если ее основной камеры один раз стал лидером рейтинга, спереди не было столь удивительным. Оценки

Представители DxOMark записал в плюсы хорошая камера, дисплей, низкий уровень шума при съемке со вспышкой, широкий динамический диапазон и точную цветопередачу. Среди слабых сторон — низкая детализация при съемке в помещениях и в условиях низкой освещенности, являются органические визуализации людей и ограниченной... ( подробнее )

В Ferrari завоевали наибольшее количество наград в 2018 году

Фото: Getty Images

Руководство Liberty Media в прошлом сезоне заплатил команды Формулы-1 $ 1,004 млрд. Об этом сообщает RaceFans.

Средства были распределены на три группы. Первая фиксированная оплата всех команд чемпионата, в двух из трех предыдущих сезонов входили в топ-10 по итогам сезона. Под эту категорию попал Racing Point – новый компьютер, который на самом деле является преемником Force India.

Вторая группа платежей ориентирован на результаты всех команд, участвующих непосредственно в прошлом сезоне, и третья доступна для тех, которые имеют много лет в Формуле-1, Ferrari, Mercedes, Red Bull, McLaren и Williams. Ferrari, что это "Королевские гонки" в течение более длительного времени,... ( подробнее )

В честь Шумахера, которые создадут приложение в своей карьере за

Фото: официальный сайт Михаэля Шумахера

На 50-летие семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэль Шумахер,в нижней части ее семья выпустит мобильное приложение на пилота. Об этом сообщает официальный сайт немецкого пилота.

Программа является цифровой музей, воспоминания о карьере пилота в автоспорте.Приложение будет доступно на платформах iOS и Android в день рождения пилота – 3 января 2019 года.

Программа позволяет ознакомиться с 3D-моделями болидов, на котором выступал пилот, слушать звуки их двигателей. Также обладатели программы получат углубленное статистика, рекорды Шумахера и его интервью, записанного в 2013 году. Болельщики получат возможность совершить виртуальную экскурсию, как для выставки немецкого гонщика в Кельне, и картинг-центр в Керпене, где пилот тренировался в детстве. Эта программа выйдет в свет с другим приложением... ( подробнее )

Гамильтон не заметил разницы в изменении аэродинамики

Льюис Хэмилтон/ фото: twitter.com/LewisHamilton

Чемпион "Формулы-1", британец Льюис Хэмилтондал свою собственную оценку изменения правил в аэродинамике. Слова пилота Mercedes ведет RaceFans.

«Я не чувствую разницы. Взять на ваших противников по-прежнему очень трудно. Единственное, что стало лучше и эффект от DRS. Как только он открывает его, он чувствует, что власть гораздо больше, чем в 2018 году, но преследовать противников по-прежнему очень трудно».

Напомним, его товарищ по команде Гамильтон четвереньках стал победителем Жирные Австралии, победив британца, который стал победителем квалификации.

Читайте больше новостей на канале XSPORT в Telegram.

Читайте также:

подробнее )

Арсен Мірзоян зіграє благодійний концерт у Києві

2 травня в Caribbean Club Concert Hall відбудеться благодійний концерт Арсена Мірзояна. Зібрані кошти підуть на допомогу Денису Терещуку, який потребує пересадки кишечника.

12-річний Денис все своє життя страждає від вродженої патології судин, яка призвела до втрати 90% кишечника. Постійні дієти і лікування підтримували стан стабільним, але восени 2018 після сильного нападу він потрапив до лікарні, де переніс 9 важких операцій. Хлопцеві було встановлено діагноз — некроз кишечнику і прийнято рішення видалити більшу його частину. Довгий період часу дитина перебувала на межі життя і смерті.

Зараз єдиний шанс Дениса — пересадка кишечника. Це рідкісна операція, на яку потрібно зібрати 500 000 доларів. Вже зібрано 232 193 долара, але цього мало, щоб почати лікування.

Арсен Мірзоян з командою готують спеціальну програму.... ( подробнее )

Украинская поп-дива Астафьева поразила социальные сети архив фотографий Playboy: "На королева, вы можете смотреть часами"

Даша Астафьева решила трогательно поздравить с днем рождения основателя и руководителя журнала Playboy. Она опубликовала в социальных сетях пост и обмена несколько совместных фотографий с американский издатель.

День Хью Генри исполнилось бы 93 года. Sex-symbol языка-бизнеса,певица и актриса Даша Астафьева на своей странице в социальной сети Instagramподелилась этому поводу не терпит с я закрою, но и фото, где боялся что позирует обнаженной на обложке журнала Playboy, передает "Диалог.UA".

"Playboy 2011. Впервые в жизни, болит @vladmegavlad ... До этого, мы обсуждали и обсуждали языки друг друга в скандальных интервью... И теперь оба иностранные деньги...", - подписала фото Астафьева.

В комментариях ему ответили, что с годами он становится все более и более красивой, и ее фигура не изменились. Украинцы художника... ( подробнее )

banner13