Развлечения

Шакиру обвиняют в плагиате: сравнение двух песен (Видео)

Известную колумбийскую певицу Шакиру обвинили в плагиате. В суде это Куба привлекает нишу художник Liwam Рафаэль Кастелланос.

Известную колумбийскую певицу Шакиру обвинили в плагиате. В суде это Куба привлекает нишу художник Liwam Рафаэль Кастелланос.

Кастелланос говорит, что шакира и Карлос Вивес взят без разрешения фрагмент припева своей песни "You Te Quiero Tanto" к их совместной песне "La bicicleta".

Иск против шакиры и Вивеса товарищи в Мадриде, так как певица живет в Испании. На данный момент представители звезды не комментируют эти обвинения.

подробнее )

В фильме Disney впервые покажут однополую любовную сцену

В фильме "красавица и Чудовище", которая в марте появится на широком экране, будет гей-сцены.

Первая сцена гей-любовь появляется в фильмах Диснея, сообщает Би-би-си.

Сюжет Леф хороший друг Гастона, и в какой-то момент он чувствует влечение к нему.

Режиссер фильма Билл Кондон в интервью сказал, что роль Лефу будет прорыв с точки зрения освещения ЛГБТ-сообщества в продукт студии, традиционно ориентирована на детскую и семейную аудиторию.

Герой только начинает понимать свои чувства. И Джош (роли Лефу сыграл Джош гад, – прим. авт.) Играл в нее очень тонко и деликатно. В конце фильма ощущение, как ответ на этот вопрос, но я не хочу портить интригу, – сказал директор.

Красота, которая влюбляется в зверя, которого играет Эмма Уотсон.

подробнее )

Насиров доставлен в зал суда на носилках

Удалена глава ГФС Роман Насиров выступил в зале судебных заседаний Соломенского районного суда на носилках бригада врачей под конвоем спецназовцев Набу. Об этом сообщает корреспондент LIGA.net.

В Соломенском суде любую минуту приступить к рассмотрению заявки специализированной антикоррупционной прокуратуры об аресте отстранены глава ГФС.

Ранее в судебном заседании в качестве пресечения Насирову разорвал: позвонил и сообщил о заминировании здания.

подробнее )

В Антарктиде новый температурный рекорд :17,5 градусов тепла

В Антарктиде зафиксировали рекорд температуры - 17,5 градусов по Цельсию. Кроме метеорологическое агентство США, сообщает Reuters.

Рекорд полуострова зафиксировали на аргентинской научно-исследовательской станции на самой Северной оконечности Антарктики.

Всемирная метеорологическая станция заявляет, что точное установление теплового повсюду помогает создать четкую картину погоды и климата на крайних точках земли.

Айсберг с размерами Херсон пути от ледника в Антарктике

Ранее сообщалось, что ночь с 2. на 3. В марте 2017 года стала самой теплой в Киеве с 1881 года Термометр не ниже плюс 2,9 градуса.

подробнее )

banner13