Развлечения

Евровидение 2017: почему обладателей билетов просят приходить на шоу заранее

Посетители которые приходят рано утром можно увидеть на предаукционном показе, который пройдет на сцене до начала соревнований.

Все, кто приобрел билеты на один или несколько шоу, организаторы конкурса просят приехать в международном выставочном центре примерно за 2-3 часа до начала.

подробнее )

Источник: Организаторы Евровидения забыли, что конкурс проходит в Украине, и торгуют билетами на языке страны-агрессора

Пользователи социальных сетей возмущены "циничным сепаратизма"

Пользователи социальных сетей возмущены тем, что билеты на международный песенный конкурс "Евровидение", который пройдет в Киеве выпустят русский язык. В частности, Генеральный директор Дворца "Украина" роман Недзельский на своей странице в Facebook опубликовал два билета на конкурс с подписью: "Евровидение-2017 пройдет в "Лужниках", или все-таки в Украине, в Киеве ?!".

Но журналист Национальной радиокомпании Украины, директор ТРК "Киев" Иштван Геди предложил организаторам напечатать текст на билетах, если не украинским, то хотя бы на английском языке.

В Киеве заработал все места развлечений на конкурс "Евровидение"

"Если вы сделали это случайно (вам не нужно кричать, говорить), затем отпустите, и реализуется недостаточно. А если нет, то это циничное сепаратизма. И демонстрация: чихать мы хотели на всех и вся", - написал... ( подробнее )

На "Левобережной" открыли выход к месту проведения Евровидения

Выхода из станции, капитальный ремонт с учетом пожеланий людей с ограниченными возможностями

В пятницу на станции Киевского метро "Левобережная" открылся второй вестибюль. Это приводит к МВЦ, где через несколько дней стартует конкурс-2017 "Евровидение".

На выходе из станции, капитальный ремонт с учетом пожеланий людей с ограниченными возможностями – он оснащен специальным подъемником для инвалидных колясок и расширенные проемы. Сегодня, несколько людей в инвалидных колясках проверили легкость доступа к станции.

Киев приветствовал нового выхода из метро.

"Левобережка порадовал новизной, чистотой и отсутствием пробок", - писал пару Нга АУ мальчик Мария.

"5 мая во всем мире отмечается учрежденный ООН Международный день за права инвалидов. Станции метро "Левобережная" был торжественно открыт после реконструкции с учетом замечаний и пожеланий правозащитников, людей с ограниченными возможностями. Станция доступна для всех работает лифт для... ( подробнее )

В Киеве неизвестные избивают пьяных людей

В Киеве группа людей, которые борются с алкоголизмом необычным способом: они избивают пьяных людей и тех, кто пьет алкоголь в запрещенных местах.

Об этом сообщает Киевский оперативный в Facebook.

“В Киеве появилась организация, которая, кулаками наказывать пьяных людей на улице, которые очень некрасиво себя ведут, и те, кто пил алкоголь на детских площадках и местах для занятий спортом“, - говорится в сообщении.

Неизвестный ничего не отнимает у своих жертв, просто избили их и объяснить, почему.

Сейчас известно о десяти подобных случаях в разных районах столицы.

ТСН позже стало известно, что на видео запечатлен инцидент, который произошел в Днепропетровской области Павлоград. По словам местных жителей, нападавшие вышли из парка, возле одного из ТЦ и проходили мимо нескольких магазинов на первом этаже. Прямые избиение произошло между торговыми центрами "Гулливер" и "Олимпия".

Киев оперативные в комментариях к посту отметили,... ( подробнее )

В Киеве на четыре дня ограничат движение транспорта

В святошинском районе ремонтируют дороги

В связи с проведением ремонтных работ дорожного покрытия на ул. Николая Трублаини, от кольца пересечения с ул. Симиренко на Мкад, (6-7 мая) и 9 мая, на участке от улицы Академика Королева до улицы Награждение (8-9 мая) движение в этих районах будет заблокирован.

"6 и 7 мая с 07.00 до 20.00 в связи с ремонтом дорожного покрытия будет полностью ограничено движение транспорта на улице Николая Трублаини (от кольца пересечения с ул. Симиренко на Мкад)", - говорится в сообщении на сайте КГГА, со ссылкой на "Киевавтодор".

Кроме того, в связи с обустройством верхнего слоя дорожного покрытия, будет ограничено движение транспорта на улице 9 мая на участке от улицы Академика Королева до улицы Награждение 8 и 9 мая с 07.00 до 20.00.

Водителей просят понять, временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения. Читайте также: Кличко рассказал, когда в Киеве незаконных Мафов

подробнее )

СБУ показала оборудование амфетаминой лаборатории в Виннице

Двух торговцев наркотиками, сами изготавливали, расфасовывали и распространение вещества

Служба безопасности Украины совместно с полицией выявила в постели сообщества Винницы подпольную нарколабораторию по изготовлению амфетамина.

Задержаны двое подозреваемых, сообщает пресс-служба ведомства.

"В момент регистрации задержанных, торговцев наркотиками и в лаборатории сотрудники спецслужбы изъяли около одного фунта готового амфетамина, огромное количество прекурсоров, а также оборудование для изготовления и упаковки психотропов", - отметили в СБУ, добавив фото с места задержания.

Источник: Ssu.gov.ua

По данным спецслужб, двух торговцев наркотиками, сами изготавливали, расфасовывали и распространяли "психотропы" среди наркозависимых.

Источник: Ssu.gov.ua

Кроме того, сообщается,... ( подробнее )

banner13