Спорт

НБА: Уэстбрук установил уникальное достижение

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук утановил уникальное достижение в НБА, сделав трипл-дабл с 100% точностью бросков в дерево прощая Филадельфия (122:97). До сих пор никто не смог показать такого результата.

Баскетболист пропустил мяч между ног соперника и предоставил очков для своей команды

Лидер Тандер провел на поле лишь 27 минут и набрал 18 очков, реализовав 6/6 бросков с игры и 6/6 штрафных, а также сделал 11 подборов и 14 передач.

подробнее )

Бельгийским футбольным фанатам в Сочи подарят подушки-облака

МОСКВА, 27 мар-РИА Новости. На футбольный матч Россия – Бельгия в Сочи иностранных поклонников дома подушки в форме облака. Клуб болельщиков сборной России RUSSIA UNITES и решил присоединиться к акции Gentlefan, пропагандирует идею гостеприимство туристов из других стран.

Матч состоится 28 марта на стадионе "Фишт". Европейские болельщики встретят девушки из волонтерского центра Сочи, одетые в костюмы ангелов (прозвище болельщиков бельгийского – "красно-черные дьяволы"). Сдаются гости подушки в форме облака с надписью "Gentlefan. RUSSIAN warm welcome". В этот же день на стадионе "Юность" пройдет товарищеская игра между болельщиками обеих команд.

Первая акция Gentlefan прошел в Ростове-на-Дону, 9 марта. Местных болельщиков перед матчем "Ростова" с "Манчестер Юнайтед" дали англичане теплые одеяла. И 24 марта краснодарские любители футбола могут насладиться гости из Кот-д'Ивуара чай. В акции приняли участие посол чемпионата мира по футболу-2018 Алексей Смертин.

подробнее )

banner13