Спорт

Скотти Пиппен: ЛеБрону еще далеко до Коби

Экс-звезда НБА Скотти Пиппен снова лидер Кливленд Кавальерс Леброн Джеймс раскритиковал.

"Я думаю, что ЛеБрону еще очень далеки от Коби. Кроме того, абсолютно не стоит сравнивать с Джорданом и Брайантом. Они защитники и защитники забивными. В этом отношении они больше похожи кайри Ирвинг. Все это – баскетболист, направленные на бросок.

Что касается Джеймса, он направляет моменты для своих партнеров и является прекрасным распасовщиком. Я думаю, что он больше напоминает Мэджика Джонсона или на меня", - цитирует Пиппена The Score.

Напомним, ранее Скотти сегодняшней НБА критике, которая часто сэкономить ваши силы для более важных игр. В нем Пиппена получил наиболее спиче как раз ЛеБрону.

подробнее )

Манчестер Юнайтед хочет обменять своего вратаря на игрока Реала

Вратарь английского Манчестер Юнайтед Давид Де хеа в Реал может перейти, в то время как его соотечественник нападающий Альваро мората может к МЮ.

Несмотря на яркие сейвы Кейлора Наваса чемпионате и Лиге чемпионов, Реал Мадрид отразил в последних матчах не оставляет попыток заполучить вратаря МЮ.

Как сообщает Marca, желая купить Real планирует воспользоваться вратаря-тренера Красных дьяволов Жозе Моуриньо, который хочет вести переговоры Королевский клуб нападающего Альваро Морату.

Португальский наставник готов отпустить Де хеа в Реал, при условии, что Real учитывая Юнайетд Морату с доплатой в 25 миллионов евро.

На данный момент ориентировочная стоимость Де хеа составляет 75 миллионов евро, потому что очевидно, что испанский форвард Бланкос Моуринью оценивает в 50 млн долл.

Испанцы не спешат, чтобы вы принять такие условия, как вы планируете свой атакующий выручить не менее 70 миллионов евро.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал,... ( подробнее )

Умер известный украинский тренер

Сергей Петров 50 лет отдал хоккею

В ночь на 27 мая, ушел из жизни директор ДЮСШ хоккейного клуба "Донбасс" Сергей Ефимович Петров.За Сергея Ефимовича более 50 лет неразрывно связана с хоккеем. С 1979 года он работал в структурах разных хоккейных клубов. За это время Сергей Петров подготовил огромное количество специалистов: сейчас в КХЛ играют 11 его учеников, 15 учеников-в Высшей хоккейной лиге. Также среди его учеников двукратный обладатель Кубка Стэнли Олег Твердовский, сообщает hcdonbass.

подробнее )

Надаль выиграл третий турнир кряду

Испанский теннисист Рафаэль Надаль принес победу серию до 15 матчей, обыграв в финале "мастерса" в Мадриде из Австрии Доминика Тима.

Во втором турнире подряд, Рафаэль Надаль и Доминик Тим сыграл титул две недели назад в Барселоне оказался сильнее местного игрока.

“Король грунта“ подошли к игре, имея рекордном сезоне 33 победы. Надаль на харде собрано три финала (Открытый чемпионат Австралии, Акапулько, Майами), но названия уже получила на своей любимой поверхности.

Испанец в апреле стал чемпионом Монте-Карло и Барселоне. В Мадриде, Рафа пришел в статусе 4-кратный чемпион и прошлогодний полуфиналист.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что Роналду с девушкой посетили теннисный матч Надаль - Джокович.

подробнее )

Дюрант: Грин – лучший игрок NBA оборонительного плана

“Голден Стэйт играет лучший игрок НБА оборонительного плана. Против Грин-это действительно очень трудно играть. Даже центровым трудно против него. Он легко проходит между игроками во время пик-н-роллов. С Дрэймонда начинается наша интенсивности защиты“, – цитирует Кевина Дюранта ESPN.

Обратите внимание, что Дрэймонд Грин в четвертом матче второго раунда плей-офф против Юта, сша оформил трипл-дабл, набрав 17 очков, отдать 11 результативных передач и собрать 10 подборов.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что игрок в Бостон, второй раз за неделю потеряли зубы во время матча.

подробнее )

"Заря" подписала двух бразильцев

Команда готовится к Лиге Европы

Луганская "Заря", которая заняла третье место в чемпионате Украины и сыграет в групповой турнир Лиги Европы, активно укрепляет состав. После "Черноморца" Владислав Кабаевым контракты с клубом бразильский подписали полузащитник Леонидас и сила. С ними находятся двух-летний контракт.

21-летний Леонидас является воспитанником "Гойяса", и в текущем сезоне провел в чемпионате Гонконга, сообщает ua.трибуны.

20-летний Сайлас ранее выступал за "Интернасьонал".

 

подробнее )

banner13