Спорт

«Аугсбург» исключил защитника для тайных переговоров с клубом крови коноплянки

Дэниел Opera / myjoyonline.com

Защитник немецкого «Аугсбурга» Даниэль Operaисключены из команды.

Как сообщает Kicker, 27-летний совсем не раз лгал клуба и во время зимнего трансферного окна тайно вел переговоры с "Шальке". Кроме того, он не раз нарушал дисциплину внутри команды.

Сообщается, что «Аугсбург» может и вам будет разорвать контракт с защитником. Соглашение совсем с клубом рассчитано до конца сезона.

Всего на его счету 17 матчей в бундеслиге в этом сезоне.Читайте также:

подробнее )

Работу "Химика", и решающие очки, мое солнце. Лучшие моменты финала Кубка Украины

Мое солнце принес "Днепру" победу и выход в финал / FB

Финал четырех Кубка Украины близок к концу. В в конце матча "химик" сумел сделать работу в игре с Био (69:61), а нынешний обладатель трофея, в простой поединок перед хозяевами паркета "Политехник" (80:75).

Смотрите финал Кубка Украины "Днепр" – "Химик" в прямом эфире на телеканале XSPORT и портал XSPORT.ua. Начало в 14:00, 10 марта.

Напомним, тренер нет Виталий Паникисказал, что видел плохой момент в атаке своей команды.

Читайте также:

подробнее )

ВВП выиграл второй матч подряд Николаеве победил «»

Фото fbu.ua

Одесса ВВП выиграл второй матч за три дня в Суперлиге, обыграв на своем паркете «Николаев». После неудачи четвертого квартала в матче с «Запорожской», в котором одесситы почти команда Олега Брюки упустил победу в матче с «корабелами» на протяжении большей части матча уступали в счете, но вместо удара в конце.

Перед последней десятиминуткой ВВП уступала шесть очков, но последние части игры выиграл с перевесом в 26 очков и праздновали окончательный успех.

Одесситы выиграли второй матч подряд и догнали по количеству побед «химик», но остаются на шестом месте в турнирной таблице. поскольку yuzhnenets играть на данный момент меньше. «Николаев» продолжает на четвертой позиции.

Суперлига. Регулярный Чемпионат

ВВП– «Николаев» 98:78 (21:21, 22:23, 19:24, 36:10)

ВВП:Артамонов (13 + 10 передач... ( подробнее )

Измаил вошел в команду недели Лиги чемпионов

Измаил вошел в команду недели в Лиге чемпионов / Официальный сайт УЕФА

Защитник донецкого «Шахтера»Измаил, который забил гол в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", попал в сборную недели главного европейского турнира, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помимо игрока «горняков», команда включала в себя также: Томаш Али(Базель), Майкл Ланг(Базель), Алекс Сандро("Ювентус"), Ясин Бремен(«Порту»), Джеймс Милнер("Ливерпуль"), Филиппа Коутиньо("Ливерпуль"), Corentin Thalasso("Бавария"), Венсан Абубакар("Порту"), Садио Мане("Ливерпуль") и Пьер-Эмерик Обамеянг("Боруссия" Дортмунд).

Ранее Измаил был признан лучшим игроком матча "Шахтер" – "Манчестер Сити".

Обратите... ( подробнее )

Тренер «Серьезные» проходит стажировку во Франции

Роман Монтировать / официальный сайт Серьезные

Несмотря на то, что «Zirka» уже вышел из отпуска, все еще не хватает тренер клуба Роман Монтировать.

Сообщается, что в данный момент тренер находится во Франции, где проходит стажировку в «Ницце». В планах наставника посетить игру команды против "Сент-Этьена" 22 тура Лиги 1.

Вернуться в выращивание, 22 января.

Ранее сообщалось, что из-за долгов «Зирка» не может пойти в зимний период за дополнительную плату.Читайте также:

подробнее )

banner13