Спорт

Уэстбрук-первый игрок в истории, который закончился второй сезон финал тройного черту в среднем за игру

Рассел Уэстбрук / USA Today

Бронирование защитник "Оклахома-Сити Тандер" Рассел Уэстбрук первым в истории НБА игроком, который сумел закончить второй сезон подряд, набирая в среднем трипл-дабл за матч.

В последнем матче регулярного сезона против "Мемфис " Серого" (137:123) лидер "Оклахомы" записал в свой актив 6 очков, а также сделал 20 подборов и 19 передач. Кроме того, для обеспечения двузначное число в трех статистических показателей, этом корабле нужно было сделать четыре подбора меньше.

Ранее, игрок назвал своего фаворита в борьбе за титул MVP.

Читайте также:

подробнее )

Завидная: «бывает, что на баскетбольной площадке хотите применить боксерские навыки»

Дарья Завидная / fbu.ua

Нападающий сборной Украины по баскетболу Дарья Завиднаявместе с командой посетили музей братьев Кличко. Баскетболистка, как главный тренер Горан Бошкович, поделился своими впечатлениями от увиденного, рассказал о предстоящем матче отбора на Евробаскет против Нидерландов 2019 года, а также рассказал о своем сезоне в Польше.

О походе в музей братьев Кличко

«Мы получили положительные эмоции, понравился фильм о братьях Кличко, которые многого добились и стало известно через Украину. Будем стараться и прославлять.

В прошлом я занимался кикбоксингом, но я не хочу сказать, что на серьезном уровне. Но это было интересно. Желание применить навыки бокса на площадке? Конечно часто бывает, но мы профессионалы и должны уметь сдерживать себя.

Иногда тренер использует элементы из других видов спорта в тренировке. Это делается для разнообразия, чтобы координация была лучше, и мы... ( подробнее )

banner13