Туризм

Этот общественный туалет-это вещь красоты

Глаза-полив зловоние. Самое грязное в пятнах пол с зловещим жидкостей. Сырые и нецензурные звуки в кишечнике человека яростно рявкая в соседней кабинке.

Но этот норвежский ванная комната так чертовски прекрасен, он будет у вас сразу skolling чашку за чашкой растворимого Нескафе, только так вы можете облегчить ваш кишечник в декадентский присутствие.

Пируйте ваши глаза на мир самый потрясающий общественном туалете. Кредит: Стейнар Ѕкаагбыл/Государственный Vegvesen

Волны-образный бетонный ванная комната находится на вершине скалы вдоль западного побережья скандинавского государства, с гламурным видом на норвежское море.

Интерьер квартиры состоит из матового стекла и теплого освещения — ни один из этих холодных люминесцентных ламп мы грязные крестьяне обычно дело.

подробнее )

Не то, что вы ожидаете в самое счастливое место на Земле

Это в соответствии с иском, который бросает Новый свет на социальные группы и войны за территорию, которые могут возникнуть между суперфанов.

Случай сосредотачивается вокруг двух фанатских группировок, которые регулярно встречаются в Диснейленде — белые кролики и главный Стрит огня 55 социальный клуб, Лос-Анджелес Таймс сообщает. И он читает прямо из странных голливудских фильмы про мафию.

Начальник Главного вокзала пожара 55, Джон Сарно, утверждает, что ему угрожали белые кролики клуба.

Г-н Сарно, 44, обвиняемого в клуб через “бандитском тактика” с головой Якоб Фите якобы требовал $500 ($639), чтобы обеспечить “защиту” для тех, кто принимает участие в запланированной благотворительной прогулки.

Прогулка была из-за места на 11 сентября 2016 года, чтобы принести пользу семьям пожарных, погибших во время 9/11. Г-н Сарно утверждает, что он был издеваются и терроризируют неделю до события, говорят, он никогда не сможет вернуться в парк, если он не... ( подробнее )

Семь человек сняли с круизного лайнера после драки

Понятно, полиция встретила Тихого Эксплорер в голову Брэдли на северном берегу Сиднейской гавани, и сняли шесть мужчин и женщина после драки на 1 утра в воскресенье утром. В драке якобы участвовали два бакса партий.

Р & o круизы милиции предложили присутствовать в это утро в сосуде для удаления группы людей с корабля. Фото: Лиэнн Переулок

“Р & o круизы спросил сегодня утром полиция морской уголок Новый Южный Уэльс команды принять участие в Pacific Explorer, чтобы удалить группу из людей с корабля в результате их поведения на борту в одночасье”, - заявлении, направленном в новости.ком.ау Карнавал круизы читать.

“Это в соответствии с нашей строгой политикой нулевой терпимости чрезмерного поведения, что влияет на безопасность, комфорт и удовольствие от других гостей.”

Пресс-секретарь Р & o круизы... ( подробнее )

banner13