Шоубизнес

Экс-продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса стал отцом в третий раз

На своей соцстраничке бывший продюсер Ани Лорак, а также ее супруг, с 1997 по 2005 год, Юрий Фалеса рассказал о пополнении семьи.

Продюсер опубликовал фотографию, на которой мелом на асфальте написано: “Катюша, благодарю за сына!“.

Эта фотография Фалеса прокомментировал так:

Какое совпадение. Номер с видом на больницу № 7“.

Пол ребенка производитель не указал, но не трудно догадаться по надписи на фото и поздравление своих друзей в Сети, он имеет сына.

Юрочка, Катюша, мои самые искренние поздравления! Ура!Ура!Ура! Вы молодцы!“, пишет Фалесе актриса Ольга Сумская.

Стоит отметить, что на новой избранной, производитель мало известен. Как пишет lime.apostrophe.uaновый роман Юрия Фалесы с девушкой по имени Кэтрин началась полтора года. Эти отношения вспыхнули после сильного разделения Юрия... ( подробнее )

Регина Тодоренко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Популярная телеведущая travel-шоу Орел и Решка Регина Тодоренко, которая недавно в океане сняла купальник, он попросил поклонников и врачей.

Тодоренко в связи с программой вынуждена часто летать, преодолевать большие расстояния и смены часовых поясов. Все это оказывает негативное влияние на здоровье Королевы.

“В последний месяц я жил 22 рейса. На мой взгляд, я иду на рекорд. Все спрашивают: “Как вы не устали от такого количества перелетов?“ Прежде, чем я сказал, что я высокомерный. Теперь отвечаю: “я Устал, очень устал“. Не знаю, как восстановить, все более трудно переносить смену часовых поясов и климатических зон, так хочется быть активным, а не овощ, чей срок вот-вот истечет. Иногда даже говорить лень, только ноги вы скажите, еще неизвестно, чем отель, что через пару часов будет позвонить домой. Есть среди вас специалисты, которые слишком часто летают, может быть, врачи? Пожалуйста, дайте совет, как выжить в таких спартанских условиях?“, – он написал в Сети Королева.

подробнее )

banner13