Шоубизнес

Каннский кинофестиваль 2017: гостей эвакуировали из-за угрозы теракта

Полиция и сотрудники службы охраны провели эвакуацию участников и гостей здания Дворца фестивалей и конгрессов, где сейчас проходит Каннский кинофестиваль в 2017 году. Об этом сообщает издание Le Figaro.

Причиной эвакуации стал Звонок неизвестного, который сообщил о похоронен в здании взрывного устройства. Сообщается, что подозрительный пакет был обнаружен в зале" Дебюсси", где в рамках Каннского кинофестиваля, должны посмотреть фильм Мишеля Хазанавичуса Молодой Годар.

Приблизительно после десяти минут, предупреждение об угрозе взрыва был отменен, поскольку полиция пришла к выводу, что он не представляет опасности.

Отметим, кинофестиваль Канны-2017 пройдет с 17 по 28 мая на Лазурном побережье Франции.

Смотри в галерее фотосессию с жюри Каннского фестиваля:

Напомним, конкурентоспособной программы Каннского кинофестиваля 2017 года открывает фильм с Марион Котийяр открывает... ( подробнее )

Руслана, Вакарчук і Лук'яненко пригадали найважливіші події з історії незалежної УкраїниЭксклюзив

18 мая телеканал 1+1 презентував книгу під назвою Незалежність очима ТСН, якій зібрані спогади Алли Мазур, генеральный директор 1+1 медіа Олександра Ткаченко, журналістів і редакторів ТСН – олень Мацюцьки, Наталі Нагорної, Олександра Country, Мешковина Бокий, Василь Костюк, Дмитра Святненко, alli Хоцянівської, Ольга Кошеленко, Олег Гулика.

Автори книги називають "" “живой души історією, ЯКУ щодня создавали ми самі“. На презентацію завітали міністр культуры Украины Євген Нищук, переможниця Євробачення 2004 Руслана, лідер гурту Океан Ельзи Святослав Вакарчук, автор акта проголошення Незалежности Украины Левко Лук'яненко.

Кожен, ХТО причетний до создания книги, МАВ змогу привселюдно пригадати ті події незалежної країни, його найбільше вразили.

Александр Ткаченко заявил, что эта книга розповідає про 20 подій. Таку цифру... ( подробнее )

51-летняя Робин Райт снялась в откровенной фотосессии

Робин Райт снялась топлесс для журнала The Edit и дала изданию откровенное интервью.

На фото вы можете увидеть, что звезда сериала карточный домик (House of Cards), без бюстгальтера, в рубашках на голое тело и соблазнительные платья.

В разговоре с журналистом Райт коснулся темы сексизма в Голливуде, и снова пожаловался стоимость, что она гораздо меньше, чем их коллеги в серии Кевин Спейси.

"Сейчас на телевидении очень мало шоу, в которых герой и героиня равны, и в Card коттеджа так. Я даже погуглила и пришла к выводу, что в какой-то момент Клэр (героиня Робин, — прим. edit) был более популярным, чем Франк (герой Кевина Спейси,— прим. редакции).

Поэтому я сказал руководству, что мой гонорар должен быть увеличен, в противном случае, я буду делать эту историю достоянием общественности. Они были по отношению ко мне. Да, мне сказали, что я буду получать такое же количество Кевин, но позже выяснилось, что меня обманули! "— рассказала актриса.

подробнее )

banner13