Новости

Удивительная и сексуальная: красавица, которой предначертано быть моделью (Фото)

Экзотическая красота Хэ Суй (Sui He) известна во всем мире как первая Азиатская модель, что показ одного из самых известных и дорогих брендов моды Ralph Lauren. Это также второй моделью китайского происхождения, которые смотрят на себя в нижнее белье-мода victoria's Secret Fashion Show. Карьера sui he начал в возрасте 17 лет, когда она выиграла на национальном модельном конкурсе. Потрясающий внешний вид и высокий рост, она превращает его в одну из самых востребованных моделей современности. Мы предлагаем взглянуть на свои впечатляющие фотографии.

подробнее )

Дух захватывает: мать пятерых детей доказала, что нет оправдания лишнему весу (Фото)

34-летний британки Саймон Гейтли, Норт-Йоркшир, великобритания, пятеро детей, старшему уже 9 лет. Но ему удается оставаться в форме и тратить время на обучение два раза в день. Мама многодетной семьи начинает свой день в 5 часов утра в спортзал, потом идет гулять с собакой, и для ежедневных приседаний и отжиманий использует в качестве веса для своих детей.

Вечером гарантирует, что ее великолепная фигура и фитнес-режима не является управляют своей жизни. Она просто хочет показать другим мамам, что нет никакого оправдания, расплывшейся формы после родов.

Ее... ( подробнее )

На Стиле: Надя Дорофеева заинтриговала тизером нового клипа

Украинская певица и солистка группы время и Стекло Надя Дорофеева на тивление порадовала поклонников, опубликовав короткое видео задиры для их последней песни право на стиль.

А вы ждете?“, спросила Дорофеева.

Смотри тизер клипа на стиль:

Как уже признанных самими авторами, они описали новый трек в стиле как ваш питомец в музыкальном плане и уверены, что видео будет ярким проявлением их творческого самовыражения.

Слушать новую песню время и Стекло – Стиль:

подробнее )

banner13