Новости

Самый популярный отец-одиночка "Инстаграма" (Фото)

29-летний акробат Уэйн Скивингтон из цирка Cirque du Soleil был самым популярным является отец-одиночка "Инстаграма". Уэйн проводит много времени на поговорить, так что с 4-летним сыном Роуэном он должен увидеть в основном только на тренировках. Цирк подает прекрасный пример для сына, который, пытался, несмотря на свой возраст, повторить сложные упражнения после отца.

подробнее )

Настя Приходько попробовала себя в мужском образе

Певица настя Приходько шокировала перевоплощением в фактурного представителя противоположного пола.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая не боится экспеиментов его внешний вид, все еще способна удивить своих поклонников необычным.

Так, в сети появилось фото артистки, на котором она запечатлена в образе смелых мужчин. Черный, как смоль, кудри, звезды были убраны назад, брови густо накладывают, и знаки женственности звезды удалось мастерски скрыть максимально серьезное выражение.

Изображение на своей странице в Facebook поделился украинский фотограф Антон Ахметшин, оригинально, поздравила одну из своих моделей с недавно прошел день рождения.

подробнее )

Повалий в Москве спела на украинском языке

Украинка Таисия Повалий поразила подписчиков в Instagram видеоролик, снятый во время одного из мероприятий в Московском Crocus City Hall.

В видео можно увидеть, как 52-летняя певица имеет украиноязычную песню под названием Цвіте ТЕРЕН.

Интересно, что российский журналист, который взял в это время интервью со знаменитостями, пытается подпевать исполнителям.

Смотрите видео с Таисией Повалий, которая исполнила на Украинском языке в Москве:

Напомним, ранее Российская певица из Украины лолита Милявская пожаловалась, что СБУ делает все возможное, чтобы она забыла украинский язык.

Смотрите фото с Таисией Повалий:

подробнее )

На съемках нового видео LOBODA разбили эксклюзивный Rolls-Royce

16 апреля состоялись съемки долгожданного клипа Светланы Лободы в след Серии, которые продлились более двух дней и не обошлись без неприятных сюрпризов.

Работая в одной из основных мизансцен, в котором певица в истории возвращается домой после каждого концерта, где на парковке ее караулят папарацци, главного героя, делая движение назад, потерял управление арендованного Rolls-Royce и вошел в железную дверь, снять бампер, фару и заднее крыло машины. Когда художник находился в салоне автомобиля. Отделавшись испугом и повреждений, съемки пришлось приостановить на несколько часов. Владельцы автомобилей оказались старые поклонники Лободы и идти к случившемуся на площадке с понимание, счет, в, что общий размер ущерба автомобиля составил около $40 тыс. (около 1 069 311 грн.), управление певицы решили не подавать.

Просмотра онлайн-видео, как во время съемок клипа LOBODA испортили машину:

О случившемся инциденте с дорогим авто сообщил продюсер певицы Нателла Крапивина... ( подробнее )

banner13