Новости

Что случилось с участницами шоу Холостяк

Александр Шульгин

Саша стала первой победительницей украинского холостяка. Девушка уже успела получить сердце Чемпион мира по латинским танцам Максима Чмерковского. Но их история любви длилась всего месяц. Несмотря на трагический конец, Шульгин хорошо справляется. Сейчас она – ведущая утреннего шоу Пробуддись на НЛО TV и основатель бренда спортивной одежды спорт Шу.

Яна Соломко О Том

Милая Яна был соперником Александра в первом сезоне романтического шоу страны. 27-летняя полтавчанка не успел, правда, получить Чмерковского, однако прославился. Она сумела, был в составе REAL O и попробовать себя в качестве телеведущей проекта Зважені та щасливі (СТБ). Помимо карьеры, Jana и осознает себя в роли матери. Актриса родила дочку в 2014 году.

Роза Аль-Намри

27-летний Роуз стал благодаря участию в четвертом сезоне шоу холостяк. Для этого она имеет ведущую пост-шоу этого проекта... ( подробнее )

Наталья Водянова показала, как живет с возлюбленным во Франции

Фотограф Патрик Демаршелье представлен для W Magazine в Париже квартира Натальи Водяновой, где уже пять лет живет со своим возлюбленным Антуаном Арно.

Вместе воспитывают троих детей топ-модель брак с Джастином Портманом — дочь Неву, сыновья Виктор и Лукас, так и своих собственных детей — Максим и Роман.

Тем не менее, Наталья призналась, что для такой большой семьи уже требуется больше пространства, несмотря на выход из дома, очень сложно:

Мы ищем, но идея переезда я чувствую панику. Мы были здесь очень счастливы".

Приглашаем просмотреть фотографию красивой и счастливой семьей Натальи Водяновой в его парижском доме:

Напомним, что ранее Наталья Водянова украсила обложку W Magazine.

Смотри видео с фотосессии Натальи Водяновой для Vogue Japan:

подробнее )

Спорт и сила воли: впечатляющие трансформации тела (Фото)

Ошеломляющие результаты в образах, которые доказывают, что спорт и сила воли, чтобы получить тело мечты.

подробнее )

В ритме диско: горячие мужчины из 70-х (Фото)

Взгляните на наш выбор весело и еще раз поблагодарить судьбу эра диско навсегда осталось в прошлом...помнишь, мы недавно обсуждали 35 причин, почему Мужская мода 70-х никогда не вернется? Итак, мы нашли еще 30 убедительные аргументы, чтобы навсегда закрыть этот вопрос!

подробнее )

banner13