Новости

Красота Востока: прекрасные азиатки и их снимки в соцсетях (Фото)

Девушки разных рас по-своему красиво, и с этим утверждением нельзя поспорить. Этот сборник мы решили азиаткам, которые своей красотой большое количество людей произвести впечатление на весь мир. Несмотря на бытующее мнение о том, что все азиатки похожи друг на друга, на самом деле это не так и они представляют очень разные, что нам эти фотографии.

подробнее )

Назад в прошлое: мужская мода 70-х годов, которая повторяется (Фото)

Мы хотим показать вам вырезки из зарубежных журналов мод 70-х годов, в страницы, которые отображают лучшие модели одежды для мужчин того времени. Что эти времена позади), Конечно, не исключено, что на современную моду, через некоторое время будет смеяться так же хорошо.

подробнее )

День рождения Алсу: семейные фото именинницы

Алсу исполнилось 34 года. Певица родилась в богатой семье. Ее отец Ралиф-политик, член Совета Федерации Федерального Собрания России, сенатор от Республики Алтай, так как он был вице-президентом нефтяной компании "Лукойл".

С 2006 года Алсу вышла замуж с 39 лет, бизнесмен Ян Абрамов, президент компании, Новые виды оружия и технологии. Его отец, банкир, вице-президента Московской баскетбольной ассоциации, и председателя банка Местный кредит.

И Алсу и Ян имеют двух дочерей. На данный момент певица беременна и ждет рождения третьего ребенка.

Смотри Ivona фото семьи певицы Алсу:

Напомним, Алсу призналась, что сняла новый клип на седьмом месяце беременности.

Смотрите новый клип Алсу на песню, Тепла, от любви:

подробнее )

Орнелла Мути и Никита Михалков украсили обложку журнала

Героями нового номера HELLO! сталь – президент международного фестиваля кино в Москве (ММКФ) Никита Михалков и член жюри этого события актриса Орнелла Мути.

На первой странице журнала художников показывают, счастливых и улыбающихся. На снимке Никита Сергеевич нежно обнимает Мути в задней части.

Для фотосессии итальянской красоты предпочла надеть черный лиф, и Михалков классический костюм.

Обратите внимание, что это не первый раз, когда Орнелла позирует для журнала" HELLO!

Напомним, перед Орнелла Мути рассказала, почему решила переехать в Москву.

Смотреть онлайн видео с Орнеллой Мути:

подробнее )

Красивые летние девушки, которые притягивают своими формами (Фото)

Можно вечно любоваться на красивых девушек. Они всегда такие воздушные, мягкие, теплые. Девочки начинают одеваться как минимум. Короткие юбки, шорты, платья. Но самые красивые, они находятся на пляжах, в свои купальники. Поэтому девушки, не удается что-то скрыть, все сразу видно, особенно те, которые вовлечены в спорт, и поедал булочки.

подробнее )

Вечные музы: коллекция портретов знаменитых женщин (Фото)

В 1992 году, фэшн-фотографом Амедео Турелло (Amedeo Turello) начал собирать портреты женщин, сделанные из первых мастеров, как Сесил Битон, Хельмут Ньютон и Анри Картье-Брессон. Двести из них, объединены в серию под названием «Вечная муза» (The Eternal Muse), которая выставлена на продажу в аукционном доме Artcurial в Париже. Специалист в фотографии Кристоф Люнн сказал: «Женственные формы всегда были источником вдохновения и восхищения для мужчин художников, и для женщин». Коллекция охватывает изображения знаменитостей от Анны Маньяни до Фриды Кало. «Появление фотографии совпало с раскрепощением женщин, и мы хотим показать это явление в портреты женщин сильных и независимых».

Мексиканская художница Фрида Кало в 1939 году. Портрет снял фотограф венгерского происхождения Николас Мюрей.

подробнее )

У настоящего мужчины должна быть своя крутая пещера (Фото)

В сегодняшнем мире каждому человеку необходимо место, где он может уединиться, побыть с собой и своими мыслями в тишине, чтобы добраться до Вашего номера или гараж... или пещеру. Как же наш пещерный Анджело Мастропьетро. Однако, он не Неандерталец, а вполне современный человек. 37-летний бизнесмен, который недавно был диагностирован с рассеянным склерозом, решила бросить нервную работу, чтобы изменить образ жизни и построить дом своей мечты в Вустершире, Великобритания, в пещеры, возраст которых составляет 250 миллионов лет. Сам Анджело Мастропьетро, своими руками, построил современный дом с отоплением, электричество и даже Wi-Fi Интернет, потратив более 230 тысяч долларов.

подробнее )

Не скучает: Кейт Миддлтон скоротала досуг с привлекательным спортсменом (Фото)

Похоже, что не только принц Уильям, выглядывая начал влево. Его жена Кейт Миддлтон также имеет новое романтическое увлечение. По крайней мере, об этом в один голос все британские таблоиды говорят. Недавно герцогиня посетила регата и встретил там своего старого поклонника, Бен Эйнсли. Это событие Кейт сильно взволнован, что папарацци заметили.

О флирте Кейт Миддлтон и привлекательные спортсмены недавно стало известно. Люди встретились в первый раз во время спортивного мероприятия, которое проходило под эгидой фонда 1851 Trust, руководитель герцогиня. Согласно заявлению пресс, эта связь тянется еще с 2012 года.

В июле 2016 Миддлтон так открыто флиртовала с Беном, что это является причиной... ( подробнее )

banner13