Новости

«Копы в работе»: премьера с Горянским и Вот в главной роли

В центре сюжета - шесть молодых и веселых гаишников, которые, под руководством своего начальника Петра Петровича (Владимиром Горянским) весело и с юмором распутывает детектив комедийные дела. В каждой серии герои должны иметь дело с различными персонажами: от интеллектуалов, студентов и хипстеров в бандиты, бродяги и воры. Основное место действия - полицейский участок. Он немного похож на те, которые можно увидеть в нашей стране, но жизнь здесь течет яркие цвета, и полицейские не работают в униформе и в обычную одежду.

Креативный продюсер проекта Алексей Васильев говорит:

Есть только комедия, но еще одна комедия со смысловой нагрузкой. Мы надеемся, что наши «полицейские» будут для зрителя персонажей, с которыми я хотел бы провести вечер. Они очень забавные и очаровательные, и эскиз в основном, основанные на ситуациях, без какой-либо пошлости. Мне кажется, что такая комедия для украинцев, только для того, чтобы забыть обо всех проблемах, отключите мозг и чувствовать,... ( подробнее )

Холостяк сезон 8 Украина: где смотреть 5 онлайн-издание

Новые ТВ-шоу холостяк 2018 года в Украине продолжается.

6. Апреля, в пятницу, на телеканале СТБ и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно посмотреть очередной выпуск холостяк 8 сезон.

Главный герой украинского проекта - музыкант Родился Anusi. 28-летний житель Одессы стал известен после участия в одном из местных шоу талантов. Хит Anusi "не Знать" недели лидировала в iTunes.

В последней редакции пригласили на свидание Ян Рождается. Они играли в танцевальные игры на X-box. Активные свидания были отношения между молодыми людьми на новый уровень. Для групп даты вместо одной из приглашенных пришла девочка-владелец белой розы. Участницы играли с холостяком в “Что?Где?Когда?" и показали несколько хороших интеллектуальных способностей.

Следующий выпуск холостяк 8 сезон онлайн можно смотреть совсем скоро.

Здесь вы можете увидеть шоу холостяк 8 сезон 4 выпуск онлайн.

Смотрите онлайн здесь 5. винтажные очень скоро.

Напомним... ( подробнее )

banner13