Новости

Но МАЗУР на новую песню сослался на серьезную социальную тему

Основная идея новой песни, но он определил в следующих словах:

Основная тема этой песни – человечество само себя закапывает в яму. Социальные проблемы, которые волнуют человечество от лет, все еще остаются нерешенными. И для меня эта тема очень беспокоит.

По словам певицы, песня родилась мгновенно и все сразу: слова, музыка, видеоряд в голове, но, после просмотра некоторых линий, пришлось отложить материал на некоторое время.

Но МАЗУР признается:

Cut это не волк -

Вонь политика Ю,

Щоб не может нас...

Когда писал эту строку, сам потеряешься и не мог удержать слез.

Это первый трек в репертуаре певицы социальные темы, и раз, снова и снова перечитывая строки, автор сомневается, будет ли песня и сообщение в ней так глубоко затронуть сердца своих слушателей, так же, как она.

Но... ( подробнее )

В Украине, открыл первое агентство для моделей старше 50 лет

В Киеве начало работу первое в Украине агентство моделей более пятидесяти лет. Это проект благотворительного фонда «жизнелюб», который уже несколько лет активно работает с пожилыми людьми, организации их отдыха и помочь адресно.

я

Co-основатель фонда Тина Мишель сказал:

В самом деле, идея была на поверхности. Нас часто спрашивают поощрения и производственного предприятия в поисках героя. Теперь, мы просто решили принять в отдельный проект, который позволяет искать новых интересных людей и расширить нашу базу. Для нас это не развлечение, а, скорее, еще одна возможность продвижения идей актуальности третьего возраста в стране. Независимо от того, сколько тебе лет. Ты можешь быть любой, независимо от возраста.

Модель «любитель жизни» уже заложен в рекламном ролике украинского дизайнера Эльвиры Гасановой, сотрудничали с Хелен Марлен, Гара, Musthave и «Счет-Бум».

Все гонорары будут направлены на продолжение деятельности фонда «жизнелюб».

подробнее )

Александр Бросил с женой планируют дать свою дочь в балет

- Сказал Александр Бросил на мировой премьере акт балета " Children of the Night, в Национальной опере Украины.

Александр Бросил на мировой премьере акт балета " Children of the Night, в Национальной опере Украины поделился с журналистами "вытащил":

Моя жена занималась балетом более 6 лет, за то, что действительно хочет, чтобы наша дочь тоже занималась балетом. Я больше склоняюсь к бальным танцам, чем к балету. Но если женщина хочет, то выбора у мужа нет. Таким образом, это будет балет!

Напомним, что в сентябре 2017 года, ведущий программы "забор" на канале "Украина" Александр Бросил женился. Выбрана Саша была гладкой розового цвета. Свадьбу молодожены отпраздновали в Грузии, в кругу близких друзей и родственников. У пары есть двое детей - сын Даниил и дочь Тату.

Напомним также, что Сергей Пистолет и Леся Ник надели смирительные рубашки. Подробности по ссылке.

подробнее )

banner13