Новости

Актер Александр Бережок назвать пол ребенка

Рассказала о будущем пополнении Александр и Алена только когда скрывать ситуацию стало невозможно. Только полуторагодовалый Глеб, первый сын в семье - быть братом. Счастливые родители думают о имя сына и активно готовится к радостному событию.

Александр банком с улыбкой сказал:

Алена посвящает больше времени для себя и будущего малыша, пытаюсь отдохнуть, и я пытаюсь сделать невозможное – вытащить ремонтных работ в доме, отделка детской комнаты, купить мебель. Вокруг меня старается помочь Глебу. Он ходит за мной хвостиком, любит работать молотком и возьмите гвозди. За ним только глаз и глаз нужен.

Елена сказала:

Теперь Глеб-это период, когда он нуждается во внимании мамы, все время просит на ручки. Так мы смотрим Способ по очереди "работать" бабушкой. А второй ребенок очень активно себя ведет, все время толкается, пытается обвинить меня что-то на печень, то почки. Глеб был намного спокойнее. Последнее время я очень хочу сладости и всякие вкусности.... ( подробнее )

СМИ: Lama показала своего возлюбленного

На днях певица ЛАМА опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, которую подписала “My true love#lovestory #love #portugal“.

На фото Наталья Уезжает позирует вместе с молодым человеком. Это фото и комментарий к нему, когда он последователь Натали бурную реакцию:

Вот откуда приходит вдохновение. Вот кто песни.

Поклонники певицы также отметил, что это не первое их совместное фото, которое Наталья публикует в своем аккаунте в Instagram. Но именно этот образ вызвал такой резонанс с комментариями сторонников ЛЕЗВИЕ.

Сама Наталья не дает комментарий в этой связи. Так что вопрос остается открытым-это творческий тандем, или история о настоящей любви Наталья Уезжает?

Напомним, что Алена Устал поделилась подробностями беременности. Алена Устал в откровенном интервью Ката Осадчая призналась, что во время легендарного обновленного проекта в ожидании ребенка.

подробнее )

Что надо знать о LED-прожекторах?

Современный рынок предлагает огромный ассортимент товаров для строительства и ремонта. Керамические блоки, мозаичная штукатурка, ондулин, базальтовая вата, пенопласт, который продается тут. Среди прочего стоит выделить светотехнику, а именно светодиодные прожекторы. Они появились не так давно, но уже успели завоевать любовь потребителей. Их можно эксплуатировать на летних площадках, складах, в парках, беседках, садах, промзонах, торговых павильонах.

Типология

Существуют матричные, линейные, монохромные и полноцветные светильники. Первые обеспечивают эффективный отвод тепла, вторые используются как подсветка в развлекательных центрах, третьи характеризуются чистым спектральным цветом, а четвертые дают возможность получить разные оттенки света. Все модели без труда можно найти в любом строительном магазине и тут.

Также существует классификация по целевой направленности... ( подробнее )

banner13