Новости

Потап назвал Тину кароль лидеров украинского шоу-бизнеса

25. Января украинская певица Тина кароль отпраздновала 33-летие. Утром Народный артист Украины передача вышла в прямом эфире со своими поклонниками, показывая, что день рождения начинается с тренировки в тренажерном зале.

Как стало известно, Тина 33-летие в кругу коллег отметила в шоу «голос країни 8». На своей странице в Instastories, телеведущая Катя Осадчая опубликовала видео, на котором Тина кароль принимает поздравления. Так, один из звездных тренеров шоу, Потап, выразил свое восхищение певицей:

Ты невероятная певица, обалденная, ты художник, ты сумасшедшая актриса, ты-хулиган, ты-предприниматель, ты сделал все, и я так рада за тебя.

Отметим, что коллеги пели все вместе песни день рождения «Многие LTE», чем был очень доволен.

Напомним, Пенелопа Крус приняла участие в благотворительном марафоне. Подробности... ( подробнее )

MONATIK ta NK|настя они пришли Бог дядя почек на национальном Musica PRM "золотой жар-petite"

CRM протрите переможців у номінаціях, организаторы PRM "золотой жар-petite" обіцяють перечислены NAMUR та смотрю шоу. До колонны быстрое талантливыми художниками четко титан народа шоу-соответственно - MONATIK ta NKINastya Kamen Sie.

Володар різноманітних себя великолепно ta Oliver адвокаты химик - MONATIK Got специальные номера для PRM "золотой жар-petite". А ПВХ не приховує же уже легендарной вопросы PRM.

MONATIK говорить:

Вопросы TAC легендарного PRM, Як «Золотая жар-petite» - цена очень выбираю MSA. Deco "Туризм грамм" ta телеканал М2 для тех, кто що Таку человек I Met реалізували"". Vista на самых цена ELISA відповідальність и Vista на самых m h легендарный особистостями Musica індустрії україни - щелочной цена BSA відповідальність. ELISA Podere для nano милиции.

CRV ta новых НК|настя они пришли в got в архіві багато себя Agora ta Belt успішних виступів на різноманітних церемонии. Художница Retail Бога коже раз до своїх виступів. Special для... ( подробнее )

Леся Никитюк не спешит жениться на ее бойфренд

Известная украинская телеведущая Леся никитюк уже больше года встречаюсь с парнем,который живет в соседней квартире. Но любимый лес не рекламируют. Издание Вива! телеведущий сказал, планируется ли в ближайшем будущем свадьба.

Так, она рассказала, что ее парень занимается бизнесом, а также о том, как я встретила его:

Мой молодой человек бизнеса, а не шоу-бизнес. Да, этот человек-мой сосед, мы жили по соседству. Ни разу не встречал. И однажды в вестибюле я встретил его и встретил. Вместе мы уже год. И все нормально! Мы даже друг друга хотеть.

Кроме того, телеведущая поделилась своей мечты на свадьбу:

Конечно, мне нравятся нормальные красивые девушки, чтобы выйти замуж. Возможно, в этом году, может в следующем. Может быть, в 5 лет. Конечно, я мечтаю об этом событии и хотите сделать фотографии в красивом платье вместе с женихом.

Кроме того, Леся Никитюк отметил, что жениться на возлюбленной не торопится, потому что им и так хорошо вместе:

До... ( подробнее )

banner13