Культура

Курт Рассел и Голди Хоун получили звезды на "Аллее славы"

Известная пара Курт Рассел и Голди хоун присоединился к "аллее славы" на свои личные звезды.

Открытие звезды из супругов был проведен в то же время. Стоит отметить, что знаменитая пара гражданские пары на протяжении более 30 лет. Но они не замедляют. Курт Рассел неоднократно заявлял, что с годами их чувства становятся сильнее, а отношения крепче.

Возможно, отсутствие штампа в паспорте сыграли свою роль, но он убежден, что это его судьба. На сегодняшний день "аллея славы" продолжает расти, пополнилась двумя звездами и теперь имеет 2,5 тысячи выдающихся марок.

Все эти люди внесли неоценимый вклад в развитие культуры, кино и музыке. "Молодожены", как они сами себя называют, планируют сыграть громкую свадьбу, но Дата пока не разглашается.

подробнее )

Главный фаворит Евровидения станцует на сцене с обезьянами

Экраны появляются все виды медитации знаки

Главный кандидат на победу в конкурсе "Евровидение", итальянский певец Франческо Габбани, прилетел в Киев вчера и почти сразу же отправился в свою первую репетицию.

Уже многие люди знают, что одним из основных элементов ее шоу танцующая обезьяна – скорее танцор, одетый в костюм примата. Но команда Габбани решил укрепить этот лист. Участник "Евровидения" получили поклонников топлесс

Теперь позади него на больших экранах движения обезьяны повторять еще несколько обезьян, но цвет в соответствии с певицей в медитации узоров. Так, что на экранах появляются все виды медитации знаки. O. Torvald выступят на Евровидении с огромной головой

"И после конкурса, мы будем проводить наши обезьяны на экскурсию в киевский зоопарк", - пошутил Габбани.

Обратите внимание ставки на его победу по-прежнему высоки-1 к 1,5.

Напомним, накануне конкурса... ( подробнее )

Британские ученые случайно обнаружили сенсационную находку

В реке в Уэльсе экзотический артефакт 18 века.

На дне валлийской реки Тауи рыбак в Великобритании историческая Asia обнаружен артефакт-артефакт. Как сообщает The Daily Mail, один из рыбаков был крайне удивлен, когда меч 18 Крис обнаружил. Века в своих рыболовных сетях. На данный момент проходит расследование, чтобы понять, как этот меч мог Тауи себя в реке.

По словам Эндрю Дэвис, кузнец из кармартена (город в Уэльсе), когда он вытащил меч, он мгновенно привел его в музей. "Я подумал, что было бы хорошо, чтобы знать что-то о нем", говорит Дэвис.

По предварительным данным, является меч Азиатского происхождения, вероятно, из юго-Восточной Азии.

Как рассказал куратор музея в Кармартеншире (графство Уэльс) Gavin Evans, меч довольно экзотические истории. "Это Крис и он был, вероятно, богато украшенный клинок.... ( подробнее )

Специалисты рассказали о вероятности появления черных дыр в Солнечной системе

Солнце не может превратиться в гигантскую черную дыру, которая поглотит Землю.

Согласно заявлениям ученых в области космоса, наша Солнечная система полностью защищена от появления черных дыр. Специалисты провели исследование, и пришли к выводу, что Солнце не может превратиться в гигантскую черную дыру, которая поглотит Землю.

По мнению специалистов, черные дыры-единственные космические объекты, способные привлечь и поглотить свет. Огромные мириады пространственных данных гигантов, сила тяжести не в состоянии исказить форму времени и пространства. К сожалению, пространство около черной дыры не может учиться, так как гравитационное поле неизведанных гигантов поглощает все небесные тела. Вот почему ученые уверены, что теория превращения Солнца в черную дыру, не является правильным, так как для этого на Светило должны обрушиться невероятно объемные мириады, способны вызвать гравитационный коллапс. Такая возможность, по словам специалистов, они лишены небесных тел соседних... ( подробнее )

banner13