Hi-Tech

LG G6 будет в трех цветах

Компания LG Г6 еще не был официально представлен.

Известный своей осведомленности о Эван blass (Эван Бласс) через свой аккаунт в Twitter под именем @evleaks опубликовал пресс-рендер грядущего смартфона LG g6, который еще не был официально представлен.

На этот раз, рендер показывает три варианта цвета — черный (торговое название Мистик белый), черный (торговое название Астро черный) и серый (торговое название Платина льда).

Напомним, что для LG Г6 официально представила специальный экран от LG Дисплей — 5.7-дюймовый qhd+ дисплеем с соотношением сторон 18:9. Разрешение нового дисплея составляет 1440 х 2880 пикселей, что дает в результате плотность 564 точек на дюйм. Для сравнения, то LG Г5 использует 5.3-дюймовый 16:9 дисплей с разрешением qhd (1440 х 2560 пикселей) и 554 пикселей на дюйм. LG также продемонстрировала интерфейс УБ 6.0, оптимизированной для дисплея FullVision, и двойной 13-мегапиксельной основной камерой с углом обзора 125 градусов.

По... ( подробнее )

Лайфхак: список секретных кодов USSD для разблокировки скрытых настроек iPhone

Коды используются для быстрого доступа к различным функциям мобильных устройств, часто скрытыми платежами.

Коды существуют универсальные, а есть те, которые доступны только для iPhone.

Современные смартфоны хранят в себе много тайн, и телефон от Apple-не исключение. На iPhone доступны системные утилиты, коды, с помощью которых можно получить различную информацию о гаджетах, оператора мобильной связи и сотовой сети.

С помощью особых комбинаций символов можно узнать IMEI код, включить анонимные вызовы, настроить входящие и исходящие звонки, получать сведения о переадресации вызовов.

Для того, чтобы использовать один из следующих кодов, чтобы открыть стандартное приложение Телефона, выберите вкладку «Клавиши» и ввести код.

*3001#12345#* – скрытое меню с информацией о SIM-карте, сети, уровень сигнала... ( подробнее )

banner13