Hi-Tech

Samsung задумался о есть планы сканера отпечатков пальцев в Galaxy Note 9

Недавно аналитик KGI Securities, Мин-Чи Куо предположил, что из-за «технических трудностей» Samsung, задерживает внедрение встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, до следующего года. Как сообщают корейские издания, на самом деле, компания еще не решила решение, но сделать выбор до конца месяца.

подробнее )

Официальном сайте Samsung подтвердила грядущий выпуск смартфона Galaxy А6

Неанонсированный смартфон Samsung Galaxy уже А6 сертифицированы по Wi-Fi Альянса, появился в базе данных geekbench и одобрен Федеральной Комиссией по связи США. Теперь, эта машина появилась в польском официальном сайте Samsung в поддержке модель SM-A605F. Появилась та же страница на сайте компании в Индонезии.

подробнее )

В Исландии снял 600 серверов для добычи шифрования

Вычислительных центров в Исландии украли около 600 специализированных систем для добычи Bitcoin и других верит в. Из четырех эпизодов был зафиксирован с декабря по январь, но следствие ранее не сообщалось в них, пытаясь выйти на след преступников. На сегодняшний день, арестовано несколько подозреваемых, в том числе сотрудников службы безопасности, вычислительных центров, но преступления еще не раскрыты. По словам пресс-секретаря полиции, это ограбление видел ранее масштаба и совершил их хорошо организованная группа.

Примерная стоимость похитили более $2 млн., Однако, преступники смогут заработать больше, используя серверы назначению, то есть, извлекая crypto. На предположении, что преступники будут так построил тактику обследования, наблюдает с помощью поставщиков электроэнергии потребление электроэнергии в стране в надежде найти сайт с аномалией роста. Однако, это может быть трудно Исландия привлекает сотрудников, верит в хорошие условия охлаждения и энергии.

подробнее )

banner13