Интернет

Эксперт: детские лагеря должны помогать школе в образовательной работе

Многие эксперты в области образования отмечают сегодня проблема разобщенности участников образовательного процесса: школы часто работают вне связи с высшими учебными заведениями, подшипников или учреждений дополнительного образования. На решение этой проблемы в теме "Новые экосистемы образования" Московского международного салона образования-2017 (ММСО), будет направлена в Москву от 12. до 15. Об этом корреспонденту РИА Новости заместитель Генерального директора по образованию Международного детского центра "Артек" Юрий Ээльмаа сказал.

- Юрий, каково значение Московского международного салона образования для образовательных организаций, которым можно по праву отнести и "Артек"?

— Сегодня моя профессиональная деятельность связана с "Артеком", но я имею опыт в различных областях образования: в школе, в образовании, в высшем образовании. Я могу сказать, что большинство образовательных сегменты существовать в изоляции друг от друга.

Мы не часто слышим, что школа... ( подробнее )

Королева вечера: София Ротару вышла в свет с внучкой и сыномЭксклюзив

София Ротару принес творческий вечер Руслана Квинты своей семьи: 15-летняя внучка Соня, 46 лет, сын Руслан и 42-летняя дочь Светлана.

69-летний артист был в хорошем настроении, позировала перед журналистами и поблагодарил присутствующих за добрые слова.

Смотреть видео София Роатру и его семьи:

Еще у меня есть новости! Сегодня день рождения моего внука! Так что у меня двойной праздник!“ он с гордостью сообщил СМИ художника.

Также певица вспомнила своего супруга Анатолия Евдокименко, который погиб в 2002 году в возрасте 60 лет.

Я встретил Руслан (Завершена, ок. ред.). давно, 15 лет назад. Познакомил меня с ним, мой сын Руслан. После смерти моего мужа, я думал, что я оставлю сцену. Потому, что без него мне было очень трудно. И сын сказал мне: “Я буду с нашими украинскими автор, это великолепно“. Встретить такого автора, как Руслан Квинта – это отличный шанс для творчества“, – сказал Ротару.

Смотри, как София Ротару контакты... ( подробнее )

Драмы больше нет: беременная Полина Гагарина презентовала новую песню

24 марта в эфире Русского радио состоялась премьера песни Полины Гагариной под названием Драмы больше нет.

Об этом рассказал сам певец на своей соцстраничке. По словам Полины, с этим синглом, она сделала подарок на 30-летие. 27 марта Гагарина, чтобы отпраздновать юбилей.

Новую песню-это один из самых важных и лучших подарков который я могла сделать себе на день рождения. Так что, друзья! Это песня! Лучший подарок, который может сделать для меня, поделиться со мной своими впечатлениями и эмоциями!

Стоит отметить, что песня, Драмы уже не был опубликован в Интернете, на YouTube-канал, но теперь он удален. Песня доступна в iTunes.

Слушать новую песню Гагариной Драма, есть не более, здесь.

Напомним, Полина Гагарина сейчас находится в интерсном положении и ожидает рождения своего второго ребенка.

Смотри... ( подробнее )

banner13