Интернет

Как Facebook скандал подчеркивает нашу собственную глупость

Как и многие австралийцы, я смотрел трансляции четырех углах спецоперацию, которая принесла так называемый “анализ данных” фирма undone и я был глубоко разочарован.

Не полное отсутствие какой-либо этики или морали, но и как совершенно pissweak они были. Если это были лучшие умы тайну чудо-работников, которые сделал Дональд Трамп президентом США, то он должен быть еще легче обыграть, чем я ранее думал. И мне кажется, что много.

Все эти плаще tryhards – серьезно, неужели они думают, что они были в главных ролях в вся президентская рать? – обещал их субконтинентальном клише клиент стратегии кампании 101. Это было, как будто они только позаимствовали “выборах побеждают для чайников” с их местной библиотеке. Все равно, что томе был явно недоступен, когда руководитель избирательной кампании Хиллари Клинтон упала.

Вот еще одна сенсация: на выборах победят, апеллируя к народной эмоциям, не к разуму. Ну не #$%^ное говно Шерлок. Вот почему политические партии охватывают... ( подробнее )

Опасения по поводу ‘толкает AirTasker ковбой tradies адаптироваться

AirTasker — который позволяет людям размещать рабочие места для других пользователей Для участия в торгах на подверглась критике со стороны лицензированных подрядчиков по всей стране, которые говорят, что приложение является неквалифицированный ремонт tradies для выполнения задания они не сертифицированы делать.

В некоторых случаях, когда квалифицированные торговцы пытались противостоять так называемые ковбойские tradies через платформу, они были временно отстранены от Службы.

Подробнее: Нелицензированные ‘ковбой tradies’ в гиг экономика Австралии

Пик Совета профсоюзов Новый Южный Уэльс была неблагоприятной для организма должным образом регулировать гига экономики из-за соображений безопасности, вызванных неквалифицированным ставок рабочих для рабочих мест, таких как сантехника, газовая арматура, электрические работы и даже удаления асбеста.

Союз отметил, что он собирал доказательства серьезных нарушений безопасности и лицензирования на таких сайтах,... ( подробнее )

banner13