Здоровье

Практика разрешения споров о том, следует ли намочите щетку перед чисткой

Продолжаются дискуссии о том, надо смочить водой и зубную щетку, перед нанесением зубной пасты или нет. Существуют еще два лагеря: на "мокрые" и "сухие" зубная щетка. Первые защитники лагеря, что, прежде чем можно будет выдавить на щетку зубную пасту, ее следует увлажнить водой. Представители второго лагеря считают такой подход неверным. Они убеждены, что для того чтобы увлажнить кисть должна после зубная паста была применена. Кроме того, есть люди, которые не принадлежат к одной из двух групп. Они уверены, что чистить зубы можно не смачивать кисть. Недавно новую волну споров разразилось в социальной сети Twitter. Однако стоматологи решили прекратить войну зубные щетки. Профессор Дэмиен Уолмсли, работая в Ассоциации стоматологов Великобритании, заявил, что во время расчесывания сухих щетина может повредить зубную эмаль и ткани десен, и мочили под краном зубной щеткой позволит избежать ненужного трения между щеткой и зубной эмали. Кисть мягко скользят по зубам, что делает процесс... ( подробнее )

Потому что в России может закрыть половину аптек?

В ближайшее время может начаться массовое закрытие аптек на то, что в магазинах шанс получить разрешение на продажу лекарств. Многие сетевые аптеки будут вынуждены закрыть значительную часть своих ветвей, и самый маленький фармацевтический бизнес не исчезнет. Министерство промышленности и торговли подготовило законопроект, согласно которому торговая сеть будет в состоянии законно получить право выставить на продажу в своих магазинах лекарства, которые продаются без рецепта. Как и ожидалось, магазины и аптеки закупать лекарства же поставщиков. Это, по мнению авторов документа, позволит избежать поддельных лекарств. Например, гендиректор сети "Riga" он сказал, что с большой долей вероятности от 1 860 тыс. аптек, должны оставить только половину. Он отметил, что почти 750 аптеки находятся в непосредственной близости от продуктовых магазинов. Возможно, что все будут закрыты. По большей части он ведет себя небольшой город. Аналогичная ситуация и с сетью "не делай, что насчитывает 462... ( подробнее )

Можно за сезон два раза заболеть?

Люди часто задаются вопросом, могут ли они один раз за сезон поймать грипп? Увы, это может случиться, но, к счастью, это довольно редко. Гораздо чаще, встает, люди ошибочно считают, что они имеют грипп, хотя позже оказалось, что они были другой болезни. В этом году зарегистрировано четыре основных штамма гриппа, как и в большинстве предыдущих лет. Если вы заражены штаммом гриппа, вы будете иметь к нему иммунитет, но это не гарантирует от заражения любой другой штамм. Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний сообщили, что существует четыре типа вирусов гриппа: A, B, C и D. вирус гриппа а и в вызывают появление сезонных эпидемий почти каждую зиму. Появление нового существенно отличается, вирус гриппа может привести к пандемии гриппа. Вирус гриппа типа с обычно является причиной заболевания органов дыхания доброкачественные, и не приводит к эпидемии. Вирусы гриппа типа сначала погрузился крупного рогатого скота, и сообщил, на сегодняшний день, не передаются человеку. Вирус... ( подробнее )

Старик Бельгии сделали эвтаназию без его согласия

Пациент в больнице в Бельгии проведена эвтаназия без его согласия. Подобное решение приняли родственники человека, который страдает от тяжелой болезни, несмотря на то, что он никогда не говорил, что он хочет закончить свою жизнь таким образом. В Бельгии уже 16 лет официально разрешено проводить процедуру эвтаназии. Тем не менее, то, что произошло, был настоящий скандал, расизм Бельгии государственная комиссия по эвтаназии. Виллем Недели в том числе в составе комиссии отказался, на официальном уровне участвовать в дальнейшей деятельности этого органа. После того, что выложил в сети Открытое письмо, в котором выразил свое несогласие с решением врачей. В своем послании Недели отметил, что в его стране процедуре эвтаназии регулируется еще недостаточно, и поэтому необходимо совершенствовать. Человек, который был взят эвтаназии, страдал от болезни Паркинсона, он наблюдал за тяжелой формы деменции. В этом состоянии, человек не мог ни согласиться, ни отказаться от процедуры. Когда этот человек... ( подробнее )

Почему ребенок во время кормления засыпает, прежде чем сыт?

Вполне нормально, чтобы увидеть, что ваш ребенок засыпает в конце кормления. Подобное явление в большинстве случаев, считается более здоровой, показание, как и ребенок сыт и доволен, и теперь может успокоиться. Но если ваш ребенок делает довольно часто, и слишком рано, это источник беспокойства. Почему дети засыпают во время кормления? В основном, дети засыпают во время грудного вскармливания в течение первых месяцев после рождения. Новорожденные могут спать от 14 до 18 часов в день, и это норма. Каждый ребенок индивидуален, он развивается по-разному, и не существует точно установленных пределах времени адаптации вашего ребенка к условиям новой среды. Поэтому, если ваш ребенок спит во время кормления, это может быть только один режим его сна. Как только он адаптируется, ребенок будет более активным. На что стоит обратить внимание? Эксперты в области здравоохранения говорят, что дети, с большие усилия, вы можете кормить ребенка грудью в первые дни его жизни, тенденция засыпать... ( подробнее )

7 частей тела, к которым лучше не прикасаться руками

Прикосновение же важны, даже больше, чем прикосновения других людей. Трогать себя, вы узнаете ваше тело. Тем не менее, есть некоторые сайты, которые лучше лишний раз не трогать руками. Человек У вас есть прыщи на лице? Виноваты руки! Даже перед стиркой, необходимо сначала вымыть руки с мылом. Руки постоянно находится большое количество микробов, и, касаясь лица, вы передаете ему. Глаза Когда зуд глаз, человек постоянно потирает руки. Но лучше купить капли для глаз, и не травмировать пальцы. Глаза являются более хрупкие тела, и должны быть обработаны с осторожностью. Причиной большинства инфекций глаз, прикосновения рук. Ягодицы Да! Анальной области очень чувствительна и содержит бактерии, которые могут распространяться с помощью рук, даже если вы всегда тщательно мыть. Эти бактерии могут быть причиной инфекций. Кожа под ногтями Кожа под ногтями очень нежная, потому что она не может поранить или ударить. Это может привести к появлению некоторых видов грибов и микробов. Слуховой... ( подробнее )

Создано эффективное средство от депрессии на основе винограда

Виноград предпочитают многие люди для лечения. Из этой ягоды делают вкусное вино, и виноград превращается в полезный для здоровья изюм. Ученые, которые работают в медицинской школе горы Синай, убеждены в том, что виноград может быть невероятно полезным в лечении депрессии. Эксперты отметили, что они могут сделать невероятно эффективным, и в основном безвредные лекарство от депрессии на основе винограда. Средства этих ягод поможет людям справиться с селезенкой, и количество минимальные побочные эффекты. Ученые уже работают на антидепрессант. В его состав войдут органических компонентов виноград. Эксперты сделали заявление о пользе винограда в лечении депрессии после окончания научных исследований. Им удалось определить, что, кроме седативные свойства, виноград все еще может исправить ряда заболеваний нервной системы, которые появляются во время депрессии. Развитию депрессии способствуют внутренние и внешние факторы. Иногда это состояние может сопровождаться тяжелыми расстройствами... ( подробнее )

Почему это важно в любом возрасте, следить за артериальным давлением?

Восприятие является то, что измерять давление у людей только в старости. Однако этот диагноз необходимо проводить в любом возрасте, так как контроль кровяного давления позволяет избежать развития болезней, опасных для жизни. Нормальным давлением считается 120 на 80 мм ртутного столба.арт. Первое число-это систолическое давление, то есть, скорость в момент сокращения желудочков сердца и выброса порции крови в артерии. Второе число-диастолическое давление, которые показывают давление крови в момент, когда желудочки находятся в расслабленном состоянии. С помощью артериальное давление, врачи определяют, как происходит Доставка кислорода к органам и тканям. Несмотря на то, что 120 на 80 считается нормой, мы должны понимать, что тот факт, что каждый организм отличается друг от друга, у каждого может быть своя "норма". Однако, низкий считаются показатели ниже 90 на 60, а высота - более 140 на 90. Склонность к пониженной артериального давления называют гипотонией. Если у вас часто давление... ( подробнее )

Хирурги, впервые, вновь получил поддержку доноров в лицо

Хирурги во Франции впервые в истории провели повторно операцию по пересадке лица. Результаты будут известны уже несколько недель. Двенадцать лет назад, французский гражданин, впервые предвестник человека. Жил с ним в течение семи лет, но, к сожалению, начался процесс отторжения. Специалисты решили вернуться к трансплантации, несмотря на то, что было много сомнений в ее успехе. Сорокалетний мужчина после отказа он был без лица " почти 2 месяца. Для поддержания своей жизни после удаления трансплантата, врачи погрузили в индуцированную кому. Биомедицинское агентство Франции заявил, что одобряет операцию подтверждает возможность повторной трансплантации в происходят пересадки от донора человека. Операция длилась почти 24 часа. Его успеха можно будет говорить только спустя несколько недель. Французских хирургов выразили надежду, что этот случай позволит сделать прорыв в трансплантации, и люди с хроническим заболеванием исключение органа могут делать повторные операции. Несмотря на... ( подробнее )

10 признаков изменила и

Йод играет важную роль в поддержании нормальной работы организма человека. Этот минерал участвует в синтезе гормонов щитовидной железы, кислота в процессе метаболизма и роста, в развитии мозга и заживления ран. Когда в организме не хватает йода, то развивается гипотиреоз. Каждый день взрослый организм должен получать 150 мкг йода. Таким образом, щитовидной железы могут стабильно и качественно выполнять все свои функции. Как определить, что у вас изменила и? Вы можете сделать это с помощью одного из следующих оснований: 1. Вес человека резко увеличивается. Это происходит из-за нарушения обмена веществ, вызванные гипотиреозом. Потребляемых калорий при замедленном обмене веществ превращаются в жир. 2. Слабость и усталость. В случае недостатка йода в организме, человек постоянно чувствует слабость, он быстро утомляется. Ему трудно двигаться, поднимать различные объекты, бегать и так далее. Кроме того, слабость и усталость, связанная с неправильным обменом веществ. Организм не... ( подробнее )

banner13