Альбина Джанабаева шокировала поклонников новым имиджем (Видео)


Опубликованно 31.10.2016 04:00

Альбина Джанабаева шокировала поклонников новым имиджем (Видео)

Альбина джанабаева выпустила видео, в котором он появлялся в неожиданных дерзких манер с короткой стрижкой и в костюме байкера.

Альбина джанабаева, которая выходит в тихий, элегантные наряды с нейтральным Макапа, решился на смелый эксперимент. Певица предстала в пяти разных, но одинаково необычные образы в своем новом видео на песню "счастье". Режиссером видео выступил Сергей Ткаченко.

Болельщики смогли увидеть актрису с короткими волосами, пышной гривой кудрявых волос и даже блондинка. В музыкальном видео певица выходит за рамки привычного образа лирической героини и предстает перед зрителями чудака, скандалиста, но все тот же нежный, женственный и сексуальный. Танцевальный трек украшен специально создан для хореографии и яркой анимацией.

"В этом видео я хотел показать, что счастье-это не только спокойные и прозрачные. Она яркая, немного бесшабашные, полные жизненной энергии и разные цвета. Это счастье хочется кричать и делиться им со всем миром. Этот клип и наш зажигательный танец.

Мне было интересно реализовать несколько очень ярких образов, каждый из которых открывает для меня сегодня. Я хочу всем пожелать счастья, дарить счастье и сделать наши дни новые краски. Я надеюсь, что нам это удалось. Пусть этот клип будет всем счастье", - рассказала джанабаева.

Поклонники с нетерпением ждут премьеры клипа любимой певицы и высоко оценил работу всей команды. Они выразили восторг после просмотра клипа и началось обсуждение изображений, которые появились в Альбину. Некоторые даже заметили, что с короткими светлыми волосами, она похожа на певицу Валерию.

"Вау! Альбина, поздравляю вас с блестящей премьерой!", "Яркие, красивые, супер. Альбинос и команда за свою работу высший балл!", "Я тоже сначала подумали, что Валерия только молодые! Хорошая конкуренция!" - начали обсуждать поклонники.


banner14

Категория: Культура