Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.10 - 06.11)


Опубликованно 31.10.2016 21:39

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.10 - 06.11)

В начале ноября обещает выпустить повод, для облегчения ностальгии.

Овен

В начале первой недели ноября не лучшее время для проявления инициатив, даже гениальные идеи не могут быть оценены. Макияж выбирает тихий, бижутерия не для контраста. В конце недели, ситуация меняется, и во второй половине пройти почти триумфально: новые предложения работы, яркие долгосрочных клиентов, знакомства. В конце месяца омрачит tiff с друзьями.

Телец

Импульс в начале важно изменение может быть как стрижка с учителем. В ноябре, в смысле ближе, чтобы увидеть состояние организма в целом, работать с телом, оздоровить волосы и кожу. В выходные дни, необходимо сделать паузу и отдохнуть: маневр поможет свести к минимуму горой дел, которая его ожидает.

Близнецы

Неделю лучше жить экономно. И это касается не только денег. Не тратьте сил и эмоций больше, чем того требуют задачи. Лучше отдыхать и заботиться о здоровье. На этой неделе сюрпризы, не всегда приятные, но важные для вас и вашего партнера. Вы побываете неожиданное - немедленно реализовывайте.

Рак

Будет желание переложить ответственность на других и уйти от всего серьезного. Ваше тело требует сна, без ограничений, и встретиться со старыми друзьями. Идея середине недели запишите: а что вы делаете инновации в нормальный режим дня. В выходные общение с дизайнерами станет не только источником радости, а по необходимости.

Лев

В начале ноября обещает выпустить повод, для облегчения ностальгии. Предпочтение будет отдаваться забытые платья, прически, в далекой молодости, и классический макияж. Оглядка назад привлечь звонки старых друзей, неожиданных новостей и завершения старых дел. Неделя просто создана для того, чтобы в дела и связи, проявить себя во всей красе!

Дева

Вы можете отличить высоким чувством ответственности, а также желание сделать счастливыми других. Искренность, безусловно, будет отмечен и близких, и любимого человека. Относительно выбора стиля, который предпочитает то, что соответствует вашему настроению. Уверенность в себе поможет вам избежать простуды.

Весы

Терпение, оптимизм, чувство юмора и небольшие покупки в первой половине недели, очень полезны для того, чтобы легче переносить трудности. Действуя по ситуации, и не нарушая обычного стиля изображения, постепенно, ощущение, что жизнь станет намного более комфортной и гармоничной. После 3 ноября хорошее время для смены работы или воевать за свои права, в том же месте. Поддержат вас любимых.

Скорпион

Большая часть недели благоприятна для принятия важных решений по изменению работы, продвижение крупных проектов, как известно лечение и избавиться от вредных привычек в еде. Возможно, для этого придется проявить жесткость по отношению к себе и другим. Выходные лучше проводить на воздухе.

Стрелец

В начале ноября, вы будете любить всех. Сосредоточиться на работе не будет легко. И придется! После 2 ноября повысит ответственность, будет нести ответственность за результат. Будьте осторожны в денежные расходы. Приобретенные дорогие вещи могут быть только игрушки на пару дней. Макияж, наоборот, покупайте больше и лучше.

Козерог

В начале ноября, можно собрать богатый урожай похвал: Шарм и обаяние будут на высоте. Как иметь эти решение. Позже придется решать сложные финансовые вопросы, и после 20 попробуйте себя в качестве миротворца. Хорошо посетить сауну и массаж будут кстати.

Аквариум

Не переживай из-за тревожных событий и предзнаменований в начале месяца. И ни в коем случае не нервничайте, это все буря в стакане и уляжется без его участия, если у вас нет времени, чтобы делать глупости. Вторая половина недели гораздо более спокойной и приятной обстановке, особенно в отношении любви и здоровья. В случае стресса, запишитесь на прием к косметологу или парикмахеру.

Рыбы

Неделя сложная. Важно идти на компромиссы и жертвовать чем-то ради главной цели. Вас ждут экскурсии, праздники, на которые вы предпочли бы отказаться. Но, к сожалению, обещания и выполнять. В течение недели настроение будет поднимать убрал волосы и яркие костюмы. К стилисту лучше пойтина выходные дни: их внешний вид будет более элегантности.


banner14

Категория: Новости