В субботу социальные продуктовые ярмарки состоятся в 5-ти районах столицы


Опубликованно 01.11.2016 15:31

В субботу социальные продуктовые ярмарки состоятся в 5-ти районах столицы

"В условиях, когда цены растут, особенно сложно приходится более уязвимыми. Таким образом, мы делаем такие социальные продуктовые ярмарки, где можно приобрести качественные товары по ценам ниже, чем в сети розничной торговли. Вот люди подходят, говорят, что стоимость товаров здесь намного ниже, чем в магазинах", - сказал Виталий Кличко.

Мэр отметил, что столица власть делает все возможное, чтобы помочь обездоленным киевлянам.

"В Киеве 200 точек по продаже социального хлеба, где можно купить самый дешевый хлеб в Украине по цене 4 грн 06 копия Также киевляне могут приобрести социальных лекарств в муниципальной сети аптек "Фармация", заявила Киев и президент.

Столичная власть уже получила множество лестных отзывов от соседей, в результате чего принято решение продолжить такую практику и в будущем. Об этом сообщил сегодня на брифинге руководитель аппарата городской государственной администрации Владимир Бондаренко.

По его словам, на следующем этапе эти выставки состоится в субботу, 5 ноября, в то же время в пяти других районах Киева:

на улице Суворова, 15 в Печерском районе;

на улице Васильковской, от 10 до 20 в Голосеевском районе;

на Оболонском проспекте, 21-35, в Оболонском районе;

на улице Татарской, 32-38, в Шевченковском районе;

на улице Ревуцкого, 30-40 в Дарницком районе.

Будет осуществляться в течение осени социальные ярмарки-это больше подходит для покупки с 8:00 до 16:00.

Социальные ярмарки-это лишь часть действий, муниципальными поддержкой соседей, в том числе уязвимых групп населения. Напомним, что на ярмарках можно приобрести широкий спектр продуктов: крупы, хлеб, овощи, мясо, яйца, рыба, молочные продукты, мед, сахара, масла, консервов и продуктов.


banner14

Категория: Мода