Клинтон снова опережает Трампа


Опубликованно 03.11.2016 19:10

Клинтон снова опережает Трампа

45% потенциальных избирателей заявили, что поддержат на выборах Клинтон, 39% - Трамп.

Кандидат от Демократической партии, Хиллари Клинтон, опередив своего главного соперника-республиканца Дональда Трампа на 6%, несмотря на скандал, который возник из-за возобновления расследования ФБР в деле о его электронной переписке.

Об этом свидетельствуют данные опроса Reuters/Ipsos, который проводился с 28 октября по 1 ноября между 1772 американцев.

45% потенциальных избирателей заявили, что поддержат на выборах Клинтон, 39% - Трамп.

Если вы имеете в виду четырех зарегистрированных кандидатов, разделение Клинтон trump составляет 8%: 45% против 37%. Либертарианца Гэри Джонсон, готовы оказать поддержку 5% избирателей, Джилл Стейн из Партии Зеленых - 2%.

Опрос проводился онлайн в 50 Штатах США. Ошибка составила 3%.

Ранее директор ФБР Джеймс комитета сообщила, что ведомство возобновило расследование дел, связанных с применением Клинтон в качестве госсекретаря личный сервер электронной почты для рабочей переписки. По его словам, это связано с тем, выявление новых писем.

Клинтон осудила решение руководителя ФБР информирования общественности о возобновлении расследования истории с электронной почты, не установив, есть ли новые доказательства против нее значительные. Это решение он назвал странным.


banner14

Категория: Автоспорт