СБУ ликвидировала агентурную сеть террористов


Опубликованно 11.11.2016 01:49

СБУ ликвидировала агентурную сеть террористов

Служба безопасности Украины имеет сеть террористов, которая действовала в Курахово, Красногоровку Марьинке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Полиция арестовала банду преступников в форме СБУ

По заданию боевиков ПОЛИЦИИ, злоумышленники собирали информацию о составе, вооружении и движения украинских подразделений в зоне антитеррористической операции.

Данные злоумышленники передали с помощью мобильных телефонов или через Интернет, используя меры конспирации.Собранная информация используется террористов для диверсий и обстрелов позиций ВСУ.

Также по указанию кураторов товарищи боевики распространили в социальных сетях, специально подготовленные спецслужбами РОССИЙСКОЙ федерации информационные материалы антиукраинской направленности с призывами к расколу Украины.

СБУ задержала боевика из "казацких" банд

Сотрудники СБУ задержали пятерых пособников террористов в местах их жительства.

Во время обыска помещения, правоохранители изъяли телефонные терминалы, и кредитные карты, с которой прошла информация боевиками, а также информацию с доказательствами противоправной деятельности.

Открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы и организации) Уголовного кодекса.

Также напомним, что недавно Служба безопасности Украины задержала женщину, реки Днепр, который вел активную народа, пропаганды во всем мире.


banner14

Категория: Автоспорт