Сайт об иммиграции в Канаду обвалился на фоне возможной победы Трампа


Опубликованно 13.11.2016 04:35

Сайт об иммиграции в Канаду обвалился на фоне возможной победы Трампа

Основной сайт по иммиграции в Канаду на фоне новостей о вероятной победе Дональда Трампа не выдерживает наплыва посетителей и держать работает с перебоями. Об этом пишет Reuters. При этом не уточняется, о каком сайте идет речь. В то же время начиная с 9 утра сайт Citizenship and Immigration Canada не открывается.

О росте числа заявок от американцев на сайте Immigration New Zealand Now агентство также власти новой Зеландии сообщили. С 1. Ноября на эту страницу 1,6 тысяч заявок от граждан США, это более половины месячной нормы пришел почти.

По словам собеседника агентства, количество запросов из США от 7. Октября по 7. Ноября, возросло до 41 тысячи - 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В целом подсчет голосов по итогам, в то время как Дональд Трамп ведет, подает в 265 из 270 голосов выборщиков. Его соперник от демократов Хиллари Клинтон может настроиться на 218.

Как сообщалось, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп выиграл в трех ключевых Штатах: Флорида, Огайо и Северная Каролина.


banner14

Категория: Культура