В Сеть попали шпионские снимки нового BMW 6-Series


Опубликованно 21.11.2016 14:38

В Сеть попали шпионские снимки нового BMW 6-Series

Hatch 5 Series GT, чтобы получить немного более динамичный и силуэт немного отличается графических корме.

Сегодня баварцы есть большой люк – он показал 5-й Серии GT. Тем не менее, со сменой поколений не только пропишется в другой семье, но и хоронить одну из нынешних моделей BMW. Произойдет в ближайшее время: седан поставлен на испытания.

Судя по шпионские фотографии, "семейственные" метаморфозы внешний вид ведущих взломать кардинально: вы должны получить немного более динамичный и силуэт немного отличается графических корме.

Но по технической части изменения будут более серьезными. Машина будет построена на модульной платформе CLAR, в том числе факты и 5-я серии и флагманский седан седьмой серии. Вы заимствовать узлы и агрегаты "пять".

Появлением новых материалов и отделки, современные варианты, интерьер серии обеспечивают еще и дополнительное пространство для задних пассажиров из-за роста тангажа. Ожидается, что немного больше, и багажник, и без того очень вместительный, но вы не знаете, если держать его крышка два возможных способа открытия. Моторную гамму, чтобы взять в кредит новинка новый седан BMW 5-й серии.

Руководство группы также считает, что четырехдверка BMW 6-series Gran Coupe в продаже не достаточно активно, но потенциал седана выше, таким образом, хэтчбек больше не будет продаваться.

Предположительно, его дебют новинка летом следующего года, а продажи начнутся только в 2018 году.


banner14

Категория: Авто