Звезда Х-Фактора Алина Паш раскрыла тайны своего стиляЭксклюзив


Опубликованно 22.11.2016 15:14

Звезда Х-Фактора Алина Паш раскрыла тайны своего стиляЭксклюзив

Звезда шестого сезона телевизионного музыкального проекта X Factor Алина Паш эта осень стала одной из главных героинь нашумевшего шоу Дом таинственных приключений, созданный на стыке театра и цирка в области искусств. Ivonа встретился с молодой певицей и узнал о жизни после Х-Фактора, планы на будущее и модных предпочтений.

О X-Factor

Почти год прошел с момента моего участия в шоу X Factor, которое стало для меня настоящим испытанием на выносливость и эмоциональную встряску. Могу сказать, что я действительно вырос после него, стала самостоятельнее и более ответственным. Х-Фактор стал так же и прекрасная возможность увидеть весь масштаб и серьезность большой сцене, съемки прямых эфиров и снова, чтобы убедиться, важность совершенствования работы в команде. Но самое главное, что мне дал шоу, и мой тренер Нино Катамадзе – пытались открыть зрителю полностью.

О Доме таинственные Приключения

Я всегда мечтала сняться в фильме мой любимый Тим Бартон и предложение канала СТБ принял с большим энтузиазмом. Я думаю, что Дом загадочный авантюрист был подарен мне вселенной. В этом шоу подключается мюзикл, театр и цирковое искусство, чтобы погрузить зрителя в таинственный мир приключений. В течение нескольких месяцев мы несколько раз в неделю выходили на сцену, и уже успели стать настоящей семьей. Я уверена, что я буду скучать в этот ритм, выступления и атмосферу сказки.

О стиле

Я не беру рамку вокруг и к собственной внешности, в частности. Мой стиль постоянно меняется, как и я же. Я люблю одеваться под настроение, и особо не слежу самых актуальных тенденций сезона. Безусловно, я обращаю на них внимание, но используя только то, что хорошо для меня. У меня есть любимые сочетания цветов в одежде и силуэты, но все может измениться в любой момент. Например, в развлекательных мероприятиях, я часто ношу элегантные платья-футляры, в основном черные, и в обычные дни меня чаще можно найти, джинсы, свитера и живописных кепки, мягкий летящих сарафанах. Точно могу сказать одно – я не люблю одеваться скучно.

О любимой вещи

После Дом загадочный авантюрист влюбился в силуэт трамплет. Платья с этого края часто называют "платье - труба. Моя героиня в шоу было до четырех, и я успел оценить его достоинства. Трамплет хорошо, но деликатно подчеркивает фигуру, но нужно быть всегда в хорошей форме, так что это платье еще и отличный мотиватор. Мне очень нравится интересный плащ, разнообразные пончо до пальто и счет. Последние часто покупаю в магазине Privet Outlet, которые приносят мои любимые европейские бренды – COS и &OtherStories – в Украине по очень приятным ценам. Кстати, для этой съемки я выбрала фотографии оттуда. Другой из моих страстей-это белая рубашка, точно в гардеробе должно быть много.

О табу моды

Категорически не приемлю подделки, или как их называют сегодня, "реплик". Лучше купить качественную вещь менее известного бренда, который обвесить же логотипы, да и фейковыми, с головы до ног. Я тоже не люблю в большом количестве различными блестками и стразами. Да, они актульны сегодня, но во всем нужно знать меру.

О планах на будущее

Планы на будущее – это неблагодарное занятие, никто не знает, в результате будет вращаться всю жизнь. Я знаю, что именно я хочу остаться на сцене - мне не очень хорошо и удобно, но в каком формате это будет, опять же, время покажет. Мне также интересно, телевидение – его безумный ритм захватывает, и я хотел бы попробовать свои силы в этом направлении.

Напомним, что уже известно, кто покинул Х-фактор, 7 сезон на третьем живу.

Финал Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн гала-концерт: Костя Бочаров и Алина Паш –очень Хорошо:


banner14

Категория: Шоубизнес