Принц Уильям рассказал о сложностях воспитания дочери


Опубликованно 25.11.2016 09:30

Принц Уильям рассказал о сложностях воспитания дочери

Принц Уильям заявил, что трудности в воспитании принцессы Шарлотты, передает Журнал Ok.

На другой день принц Уильям прибыл с официальным визитом во Вьетнаме. Там, представитель королевской семьи должен был выступить на конференции по проблеме незаконной торговли животными.

В преддверии встречи супруга Кейт Миддлтон дал интервью одному из местных телеканалов. Отвечая на вопросы журналистов, Уильям признал, что в общественно важные вещи, он также волнуют и личные проблемы. Принц говорит, что отцовство было для него большим испытанием.

Иногда мне очень трудно. Я был беззаботным холостяком, а потом вдруг превратиться в человека, а затем еще на отца — он кардинально изменил мою жизнь... Но, после того, как я имел детей, я много узнал о себе“, - сказал Уильям.

Он также добавил, что в его жизни, как и в жизни каждого из нас, как прекрасные моменты, так и спады, но поддержка любимой женщины, позволяет справиться даже с, на первый взгляд, непреодолимыми трудностями. В ряде таких, например, иногда входит и уход за детьми.

“Ухаживать за детьми не просто. Когда родилась Шарлотта, я понял, что это такое, как воспитать маленькую принцессу. Особенно неугомонную, как наша с Кэтрин, дочь. Но мне очень повезло с моей женой. Она красивая женщина и замечательная мама“, — поделился представитель королевской семьи.

Обратите внимание на то, что супруги поженились в 2011 году. Помимо годовалой Шарлотта, Кейт Миддлтон и принц Уильям также составляет 3 года, принц Джордж.

Ранее, дети Кейт Миддлтон и принц Уильям поблагодарили канадцев для приема.

Смотрю видео, где королевская семья прощается с Канадой:


banner14

Категория: Новости