Анна Завальская о шопинге, уходе за собой и музыкальных поисках себяЭксклюзив


Опубликованно 28.11.2016 19:24

Анна Завальская о шопинге, уходе за собой и музыкальных поисках себяЭксклюзив

Об уходе за

Я не из тех девушек, которые сталкиваются с большим разнообразием косметических продуктов. Мне гораздо проще выбрать идеальную программу по уходу за кожей и придерживаться определенного периода времени. Если говорить об уходе, в течение последних нескольких лет я сотрудничаю с торговой маркой Medik8 и использование практически всех своих продуктов. Это очень качественная британская косметика, которая поддерживает мою кожу в идеальное состояние и мастерски устраняет проблему. Иногда, сталкиваются с тем, что предлагают и производят украинские марки, и часто я остаюсь довольна.

Что касается декоративной косметики, все товары выбираю в MAC: тональное средство, румяна, корректор, карандаш для бровей, глаз, губ, рассыпчатую пудру и хорошие кисти. Я люблю экспериментировать с косметикой на съемках: "мне интересно видеть, как я, могут изменять профессионалов и новые акценты добавляют в моей внешности. Но что касается макияжа ежедневно, я делаю его сама, потому что уже знаю досконально все нюансы, которые хотелось бы подчеркнуть или скрыть. В последние годы каждый раз, когда я предпочитаю абсолютный nude, во многом благодаря моему новому статусу матери. Потому что просто не хватает времени на полный мейкап, приходится, буквально, на лету и в нескольких минутах подчеркнуть брови, сделать ударение на ресницы, корректор, чтобы скрыть темные круги под глазами и румяна освежают лицо. Блеск на губы и тени на веках-это уже почти роскошь.

В зале я еще не иду, но у меня ежедневные интенсивные тренировки. Я занимаюсь активно бейбилифтингом: этот вид спорта для молодых матерей и помогает сжигать большое количество калорий и укрепить мышцы. И еще отсутствие нормального сна ночью позволяет сохранить естественный субтильность и худобу (смеется,– прим.ed.).

Сан-Джованни и свой собственный стиль

Честно говоря, я могу сказать, что большую часть своей сознательной жизни, ходить по магазинам для меня был и остается стресс. Мне, скорее, мужской подход: мне нужно четко знать что нужно купить, просмотреть несколько вариантов вещей, и выбрать из них те, за то, что я, в самом деле, я ходил в магазин. Просто для того, чтобы ходить по магазинам и размышлять, подбирая образы себя, у меня просто не хватает ни времени, ни терпения. Моя внутренняя динамика, которая заставляет меня действовать следующим образом: пришел-увидел-купил. Я, обычно, чувствую себя лишней в компании в покупки, но я люблю ходить по магазинам с мужем. У нас есть абсолютно идентичный подход к вопросу: когда мы чувствуем усталость, покупки заканчивается. И нами действительно удобно: я рад, что то подобрать и посоветовать ему, но мне также нравится факт, что мой муж выбирает для меня. Мы покупаем только необходимые вещи, которые будут служить долго, и, таким образом, существенно экономим свое время, нервы и семейный бюджет.

Но мне, как любой женщине, иногда пробуждается необходимость купить обновку, просто потому, что хочется чего-то нового. Тогда я начинаю выхватывать из окружающего мира какие-то подсказки, обращать внимание на правильную арки, различные журналы и проверяю, моды Instagram-страницы. И когда я вхожу в магазин, предварительно все продумав и накопив запас идей, я покупаю ключевым элементом, вокруг которого выстраивается новый образ, который у меня уже есть вещи. Я могу быть одержим желанием купить что-то конкретное, и, если это наваждение не проходит за 2-3 дня, то я покупаю и не жалею этих денег.

В течение многих лет мне казалось, что у меня почти отсутствует вкус, – я не "въехал" в области моды. Но, как показывает мой профессиональный и созревание это не так.

У каждого человека есть вкус, просто в себе надо выращивать и воспитывать.

Я раньше очень сильно зависит от советов своих близких, потому что не был достаточно уверенную в себе. Но в последние годы, уже не в принципе необходимости – наоборот, есть желание слушать себя, даже если она идет против ожиданий других людей.

В свое время ключевую роль в формировании моего личного стиля и имиджа сыграл известный fashion-стилист и мой хороший друг Евгений Примаченко. Был он в определенный период жизни, помог определить вектор в формировании моего сценического и повседневного образа. Благодаря его профессионализму и советы, на сегодняшний день, я могу импровизировать в себе.

Я открываю определенный образ себя, с учетом всех планов на текущий день. Когда я знаю, что нужно несколько встреч, я выбираю удобную одежду в стиле casual. И, если возможно, съемку или публичное выступление – ставлю что-то более элегантный и стильный. Чаще всего, у меня нет возможности одеваться несколько раз в день, поэтому я предпочитаю что-то практичное, универсальное, но с изюминкой, которая характеризует меня как личность. Я люблю мужчин элементов изображения, для меня максимально комфортно. Сексуальный и женственный, но также позволяет мне быть динамичным и активным. Я думаю, что главную роль в образе играет не столько одежда, сколько прическа, как основной, так и последний акцент, и для меня важно периодически менять и обновлять.

В последнее время меня очень вдохновляет тенденции создания качества одежды в Украине и то, как сейчас развивается украинский масс-маркет. Если раньше эксклюзивные вещи можно было найти только за рубежом, и во время каждой поездки мы старались обязательно тратить время на шопинг, теперь можно смело воспользоваться услугами наших производителей. Когда я впервые попала на рынок, где собирают исключительно вещи украинских брендов, я была очень удивлена выбором. Я также с большим интересом отношусь к предложениям молодых украинских дизайнеров, который интересуется моим творчеством, предлагают определенные вещи, чтобы мое изображение. Возникает своего рода взаимной помощи, когда я только знаю, новых людей и их видение мира, то, что может непосредственно влиять и на мою работу, но и помочь им выразить себя. Если вещь мне выглядит очень хорошо, безусловно, захотят приобрести многие другие модники и модницы. На сегодняшний день социальные сети-это лучшая рекламная площадка, ресурс, который нужно правильно использовать. Спасибо моей страницы в Instagram, я дружу и тесно сотрудничают с брендами Анна Яковенко, Aliens_ua, Ksenia Gospodinova, Tefi Bags. И еще я люблю бренд Obrani и считаю его одним из лучших. Также ношу одежду с принтами моя подруга и талантливый художник - Лилит Саркисян.

Можно комбинировать самые простые вещи с дорогих элементов, и выглядит стильно. В последние годы, я, как правило, не склонны покупать дорогую одежду. Сейчас многие производители могут предложить вещи из качественных материалов и в хорошем исполнении, но по доступной цене.

Ваш внешний вид не должен отвлекать от контента. Если вам есть что сказать, то уже не так важно, во что они одеваются.

О музыке поисках себя

Не могу сказать, что я хорошо помню, в какой момент началась моя карьера певицы, так как эти этапы в жизни, было несколько, и каждый раз это происходило по-разному. Первый выход на сцену я помню только по рассказам родителей. Мне было 5 лет, мы с моей сестрой, и, как результат, у нас был один микрофон на двоих. Алина, завладев микрофоном, он пытался изгнать меня, и я попытался с силой его объятия, чтобы лишить возможности увернуться. В этой борьбе и родился наш дуэт. Лет спустя появился первый в истории украинской музыки, girls band, и я помню наш первый выход на сцену во Дворце спорта. И после этого нам выпал уникальный шанс проявить себя в качестве первого R&B-поп. Мы стали пионерами, способствуя этому пока не известен украинской аудитории жанр. Но мы действительно жили с музыкой, нас никто не слушал, впервые вышел на сцену в тинейджерских смелые образы: широкие брюки, шапки, топы, короткие и тяжелые цепи, а затем, по мере взросления, и в смелых откровенных костюмов, необычных R&B-дивам. И мы настолько были органичны в этом, который достаточно быстро завоевал внимание и любовь украинского зрителя. Затем, Алиби, появились основные лирические хиты Табу и Мелодию Дождя, и мы стали более зрелыми и женщин. Этот этап остался в памяти больших концертов на стадионах и гастрольными турами по Украине. И уже после всего этого началась и моя сольная карьера, как нужно найти себя. И каждый шаг, даже несмотря на впечатляющий Багаж опыта за спиной, присутствовало волнение и страх, потому что ремень всегда должен быть выше предыдущего.

Нам невероятно повезло иметь в жизни рядом мудрого наставника, продюсера и одновременно-наш отец, благодаря тому, что у нас была внутренняя свобода, и возможность заниматься творчеством в соответствии с вашим вкусом.

О программе From Hollywood With Love

На примере этой программы, могу сказать одно: в жизни нет случайностей, и все наши мечты рано или поздно становятся реальностью. Когда мой муж и я встретились, мы долго обсуждали, что материал может раскрыть меня как можно более точно. Я долго не мог сформулировать свое видение, потому что он хотел подключить напрямую все: моя любовь к кино, в частности – нуару, джаза и само стремление рассказать зрителю, поделиться чем-то уникальным. Все это было очевидно и срослось, когда мы оказываемся в знаменитом концертном зале Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе, в своем выступлении легендарной звезды американского кино Джули Эндрюс и увидели, как она ведет свой концерт: интеллигентный конферанс, впадает в музыку и наоборот. Тогда мне стало ясно путь.

Я думал, что программы From Hollywood With Love будет столь же плодотворным и любимой многими. Конечно, ничего бы не получилось без инициативы Димы (Дмитрия Саратского, муж Анны Завальской – прим.- ) и без сотрудничества: Алексей Боголюбов – лучший джазовый пианист страны. Все вместе: я, Дима и не работал поиск музыки стилистики, выбор фильмов и музыкального материала.

Многие говорят, что я начала петь Джаз, но это не так! Конечно, в эпоху киномюзиклов и нуаров Джаз был мэйнстримом, и в исполнении звезд Голливуда, играла в встать, стиля и формы. Джаз, что пою я – похожа на оригинальные от 30 до 40 лет, лишен сложных рабочих дней, вокальные импровизации, к которой мы все привыкли сегодня.

Мой Джаз-это не так, а не самолюбование, а, скорее, всей музыки, археологии, попытка реконструкции ретро-материал.

На сцене мы полностью воссоздаем атмосферу фильма и все средства выражения погружаем слушателя во времена старого Голливуда. И каждый раз это происходит совершенно по-новому. Например, на прошлом концерте я и мой муж, впервые исполнили песню дуэтом, и маловероятно, что такое повторится еще раз. Уже три раза успешно программа прогремела на сцене Caribbean Club, и я надеюсь, что в ближайшем будущем у нас будет новый киновечер.

Об участии в играх клуба Что? Где? Когда?

Решиться на участие в игре клуба ? Где? Когда? для меня это было довольно трудно: он боялся, что не справлюсь. Я очень требовательна к себе, и, кроме того, абсолютный перфекционист – если я буду играть, он должен быть уверен, что я могу это сделать. Но как это проверить, если нет опыта? Я взвесила все "за" и "против" и решила попробовать. Это был вызов себе, и теперь я рад, что он решился из-за спины уже не играл в этом сезоне.

На самом деле, на Что? Где? Когда? может играть каждый. Не важно, сколько вы знаете, – важно то, как вы эти знания используете. Каждая игра эффективно тренирует мозг и, в целом, помогает чувствовать себя в жизни более раскрепощенно, учит смотреть на привычные вещи под новым углом. Признаюсь, что игра-это мой сильный наркотик и мощный поток вдохновения. Кроме того, нас учат взаимодействовать в команде – не только выражать свои мысли и версии, но и внимание на слова и мнение всех членов команды за зеркалом, стол. Это тренирует во мне, лучшее качество, и я вижу его личностного развития в контексте интеллектуального клуба в чемпионате Украины. Когда клубу исполнилось 40 лет, но у меня еще и преимущество в соавторстве с Димой написать гимн телеигры в качестве музыкального поздравления. Это признание в любви.

Клуб Что? Где? Когда? удивительным образом объединяет разных людей, которые остаются друзьями, общаться и вне съемочной площадки. Это почти Семейные узы. Я очень дорожу этим опытом.

Идеальный день из жизни Анны Завальской

Я стараюсь каждый день, чтобы построить, так что для меня это было бы идеально. Я по-моему агент Купер из сериала Твин Пикс": в день, да же нужно сделать по крайней мере один маленький сюрприз, даже если это просто чашка ароматного кофе. Поэтому, я думаю, что это идеал, на дне, должен иметь возможность выполнить любое спонтанное желание.

Выражаем благодарность за помощь в проведении съемок покупки MAC, Mini, Gio и Tommy Hilfiger в торговом центре GLOBUS.

Смотреть видеоклип Анны Завальской на песню сердце Винил:


banner14

Категория: Интернет