Определились все финалисты украинского отбора к Евровидению-2017


Опубликованно 19.02.2017 15:27

Определились все финалисты украинского отбора к Евровидению-2017

Известны финалисты нацотбора Евровидение-2017 стали.

В третьем полуфинале национального отбора Евровидения-2017, в шести кандидатов представлять Украину в этом году на песенном конкурсе заявлен-группы O. Torvald и певец MELOVIN.

Вместе с Илларией, Татьяна Решетняк (TAYANNA), Рожденом и группа «сальто назад», которые победили в полуфинале предыдущего, вы будете на гала-концерте 25 апреля. Февраль, и где они будут определены участники Евровидения-2017 от Украины.

«Только в третий, последний, полуфинал 18. Февраль группы Кузьма Скрябин Singing pants, O. Torvald, анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey, Вивьен Морт были. Среди этих восьми художников большинство голосов зрителей и высокие оценки жюри O. Torvald, KADNAY и MELOVIN получили. В частности, судьи дали высший балл группы O. Torvald и KADNAY, т. е. 7 и 8 баллов. Вместе со зрителями большинство голосов O. Torvald и певец MELOVIN (7 и 8 баллов) в группе дали. Евровидение 2017: где вы покупаете билеты, шоу программы

Наконец, учитывая приоритет зрительского голосования, победителем третьего полуфинала стали O. Torvald и MELOVIN. Они вошли в шестерку финалистов нацотбора, 25. Ноябрь. на гала-концерте вместе с победителями предыдущих двух полуфиналов (4 и 11. Февраль) – TAYANNA (Татьяна Решетняк), группы «сальто назад», ROZDEN и Илларией», сообщает корреспондент агентства.

В третьем полуфинале активности аудитории составил 132 тысячи уникальных голосов.

Обратите внимание, что в этом году участие в трех этапах национального отбора Евровидения приняли участие 24 художника.


banner14

Категория: Культура