Попытки блокирования ж/д движения на перегоне Вировка–Конотоп продолжаются


Опубликованно 06.03.2017 09:03

Попытки блокирования ж/д движения на перегоне Вировка–Конотоп продолжаются

В пресс-службе ПАО "Укрзализныця" сообщает, что блокирование движения грузовых поездов на трассе Вировка-Конотоп.

Депутаты и другие люди блокируют движение грузовых поездов по маршруту Вировка–Конотоп в воскресенье, сообщили в пресс-службе ПАО "Укрзализныця".

Там что в воскресенье, 5 уточнили,. Блокировать марта, 14 попытка:18 иностранных лиц следования грузового поезда на перегоне Вировка–Конотоп. По оперативной информации, в блокировании движения поездов два народных депутата Украины и около 100 участия посторонних лиц, чтобы защитить. 15:26 поезда снова в движении.

Указанный поезд на станции Хутор-Михайловский имеет kassuben все необходимые процедуры и разрешили к дальнейшему курсированию. Сейчас на месте блокирования хода правоохранительные органы.

На текущий день уже вторая попытка блокировать движение грузового поезда в Конотопе. 12:13 депутатов было задержано на пять минут движения грузового поезда.

Перегон Вировка–Конотоп находится на двухколейном участке, пассажирские поезда курсируют по расписанию.

Накануне "блокада штаб торговлю с оккупантами" сообщили о блокировании железнодорожных путей в Конотопе Сумской области в Украине. "Через Конотоп одной из главных магистралей торговли с РФ идет.... На товарной станции в Конотопе несколько поездов из России нашел, в том числе, с углем марки антрацит", - говорится в сообщении в субботу вечером на странице штаба на Facebook.

Также в штабе сообщили, что они планируют в течение месяца "эффективный украинский контроль над все восемь основных железнодорожных пограничных переходов, по которым будут торговаться" с Российской Федерацией.


banner14

Категория: Мода