Представителем Болгарии на "Евровидение-2017" будет 17-летний парень


Опубликованно 16.03.2017 06:30

Представителем Болгарии на

От Болгарии на "Евровидение" будет выступать 17-летний уроженец Российской Федерации.

На следующей Киеве "Евровидение" Болгария будет представлена в 17 лет, гражданин РФ Кристианом Костовым. Он родился в Москве. Его отец болгарский, а мать является гражданкой Казахстана.

Со слов Кристиана, возможность принять участие в ""Евровидение" - это для него самый большой и захватывающий подарок, который он получил два дня до того как ему исполнилось 17 лет. Он знает, что будет конкурс " самый молодой певец, но считает это даст вам дополнительную мотивацию.

При прохождении отборочного конкурса в Болгарии, Кристиан Костов, превысило десять своих соперников. В настоящее время работает в компании Вирджиния Рекордс", занимающейся звукозаписью.

Он уже не марка болгарской пупблике. Его песня дебютный альбом "Ты не для меня", которая сразу же стала хитом на радио Болгарии, где почти постоянно, выданный в течение двух недель. На "Евровидение" Костовым будет представлен на песню "Beautiful Mess". В ней поется о молодежи, которые отстаивают то, во что они верят.

Песня подготовила Международная команда, куда входили композиторы и производители из Болгарии, Швеции, Австрии и ряда других стран. Болгарские СМИ считают, что его пресс-секретарь, родился в Москве, мать-гражданка Казахстана, может помочь вам получить больше голосов в конкурсе.


banner14

Категория: Развлечения