Футбол: В матче против Хорватии Украина не отойдет от своих принципов, - Шевченко


Опубликованно 26.03.2017 03:00

Футбол: В матче против Хорватии Украина не отойдет от своих принципов, - Шевченко

Тренер о предстоящем матче

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал подготовке национальной команды к игре против Хорватии. Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

"Весь план наш тренировочный процесс направлен только на подготовку к игре с Хорватией. Ну, есть несколько дней. Дать игроку больше информации. Будет много теории, все покажут, расскажут. Наша задача-подготовить команду по максимуму, чтобы успешно играть с Хорватами. Выбрал этот состав, чтобы создать конкуренцию. Несмотря на то, что многие игроки не играют в своих клубах, мы смотрим на процесс обучения, что один из них будет выглядеть лучше. Я хочу, чтобы игроки своей игры заставили меня положить их в основу.

Проблема там оставил, но я хочу, чтобы игроки делали все правильно. Левша, который играет в украинском клубе, – только соболя. В "Шахтере" и "Динамо" слева играл иностранцев. Справа-Бутко конкурирует с Срной. Мы назвали Морозюк. Я рад, что Селезнев забил. Вот опять забил пенальти. Это приятно. Самое главное, что он имеет игровую практику движения. Но место не гарантировано никому. Мы не будем отступать от наших принципов. Это будет хороший тест для нас, чтобы понять наши возможности. Хорватия-лучшая команда в нашей группе. Наша задача-навязать борьбу. Мы постараемся добиться положительного результата", – сказал Шевченко.

Напомним, в матче против Хорватии сборная Украины сыграет 24 марта.


banner14

Категория: Спорт