Это снова началось: поклонники готовятся к третьему сезону "Твин Пикса"


Опубликованно 29.03.2017 07:13

Это снова началось: поклонники готовятся к третьему сезону

(Обновлено: 14:43 28.03.2017) 02345196 Павел гайков #twinpeaks pic.twitter.com/F2tIVkxXKn — Кайл Маклалан (@Kyle_MacLachlan) 27 марта 2017 года,

У нас есть сериал "Твин Пикс" впервые показал телеканал "Останкино" в 1993 году, когда практически любой телепродукт казалось революционным, свежим. Имя Дэвид Линч, конечно же, знали в России, но и любимцем миллионов простых зрителей, совершенно очевидно, что не было. В целом, граждан молодой России в то время было беспокоиться о и, кроме того, судьба Лоры Палмер, но вот стал сериал таким же нетленным хитом, как и во всем мире.

Новые серии "Твин Пикса" увидят свет 21 мая 2017 года, спустя 27 лет после премьеры первого сезона, и после 25 лет после презентации последнего на данный момент свежей истории — полнометражный фильм "Твин Пикс. Через огонь".

Большинство зрителей, что сегодня идет в кино и не пропускает ни один сезон модных западных сериалов, в то время еще не было на свете. Но даже они ждут новый "twin Peaks".

Объяснение феномен долгой популярности заключается в том, что сериал Линча-это бесконечный поиск, история, тайна, в которой все не то, чем кажется (как сова из знаменитого цитата из истории). Чтобы не погружаться в детали сюжета-это слишком глубоко, достаточно ограничиться таким утверждением: болельщики еще не знают, что будет убита Лора Палмер.

После, как обычно, план жизни американского захолустья сериал постепенно открывал перед вовлечен зритель мистической бездны. Каждый предлагал самостоятельно определить природу зла и, как следствие, хорошо.

"Твин Пикс" в своей непостижимой подошел к большую часть нашей жизни. Будучи вовлеченным в процесс, зритель начал искать скрытых смыслов, чтобы добраться до сути: придавал значения случайных фраз и цифр, найдите в поведение героев, что бы скрыть намеренно или по незнанию. Возможность приблизиться к трассе щекотал нервы, но, правда, оставалась все столь же неуловима.


banner14

Категория: Культура