Студия Disney планирует снимать "Звездные войны" до начала 2030-х годов


Опубликованно 29.03.2017 10:22

Студия Disney планирует снимать

Фильмы серии будут выходить по крайней мере ближайшие 15 лет.

Студия Disney планирует выпустить фильм серии "звездные войны" как минимум до начала 2030er лет. Это генеральный директор Боб Айгер, отмечает сообщает NME.

Как отмечает издание, на данный момент восьмой и девятый эпизоды саги и спин-офф уже находятся в производстве, который рассказывает о молодом Хане соло. Вместе с тем, что студия планирует и другие фильмы.

"Мы обсудим, что происходит после девятого эпизода. А также, что может случиться в "звездные войны" следующие пятнадцать лет", - отметил Айгер.

В 2012 году студия Disney приобрела за 4 миллиарда долларов киностудию Lucasfilm, разрешения на съемки "звездных войн". Disney планирует снять три фильма, непосредственно связан с предыдущими частями саги, и несколько спин-оффов.

В декабре 2015 года на экраны вышел фильм "звездные войны: пробуждение силы". 6. Январь фильм поставил рекорд по сборам в Северной Америке, который принадлежал "аватару".

27. В декабре сообщалось, что фильм собрал поставил рекорд по скорости кассовых сборов: за первые 12 дней проката картина Джей Джей Абрамса миллиарда долларов. Предыдущее достижение "мира Юрского периода", который арендован из ту же сумму за 13 дней входила. Позднее кассовые сборы фильма преодолели отметку в два миллиарда долларов. В первые выходные в Украине "звездные войны" собрали 26 с половиной миллионов гривен, и смотрели фильм 326 миллионов зрителей.


banner14

Категория: Культура