Рабинович: "Я бы на месте Садового меньше обращал внимание на политику и построил мусороперерабатывающий завод"


Опубликованно 30.03.2017 08:10

Рабинович:

Лидер партии "За життя" подчеркнул, что в Украине много проблем с мусором

Проблема Львова, мусор сегодня сильно политизирована.

Об этом в эфире программы "Кто Рабинович" на телеканал "112 Украина", заявил Народный депутат, председатель подкомитета Верховной Рады по правам человека и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, пишет KP.ua.

"Слоган "Самопомочи" в ходе выборов "пойди и сделай это". Так что уже этот завод. Я не хочу быть мэром города Львова, что там будет Сад. Это очень хорошо для меня. Но пригласите меня — я тебя ищу более 20 компаний, которые предоставляет вам бесплатно, чтобы вы знали, этот завод", - сказал Народный депутат.

Он добавил, что сегодня крупные растения растения строят бесплатно, если есть гарантия регулярных поставок мусор в течение следующих 10-15 лет. "Личная месть президента": ap направила "темники" о внесении изменений в e-объявления

"Единственное, что все мусорные компании говорят, что с них требуют плату, — квоты не будет. Квоты, извините, без меня", - подытожил Вадим Рабинович.

Лидер партии "За життя" подчеркнул, что в Украине много проблем с мусором.

"И в целом с мусором сегодня понять, все еще есть, что не только там. У нас много проблем с мусора: свалки, сжигание отходов и утилизация — ничего другого нет. До утилизации мы не слишком малы, поэтому, конечно, с этим надо бороться", - отметил парламентарий.

Рабинович также прокомментировал заявление генпрокурора о возможных подозрений в адрес Львовского градоначальника. Политолог: Россия не спешит, Порошенко загнал себя в тупик

"Я на месте Садоводства, повторяю, строительство завода по переработке отходов, и меньше обращала внимания на политические моменты. А что касается заявления Луценко, что он играл в политике, знали, что это будет просто. В нашей стране, чтобы быть лидером большой политической партии, которая противостоит смена власти, это не безопасно, в противном случае нужно идти на пенсию", - заключил нардеп.

Напомним, что ранее генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что не исключает доставкой по львовскому мэру Андрею Садовому подозрения в отношении уголовного судопроизводства пожар в Грибовецкой свалке, в результате которого погибли четыре спасателя.

Тарута запускает "Аль-Каиды"


banner14

Категория: Мода