Юморина и радио Пятница – едины: радиостанция стала генеральным информационным партнером Дня Юмора в ОдессеПресс-релиз


Опубликованно 31.03.2017 07:59

Юморина и радио Пятница – едины: радиостанция стала генеральным информационным партнером Дня Юмора в ОдессеПресс-релиз

Радио пятница, как главный посол смех и радость в радиомир является Генеральным информационным спонсором Одесской Юморины 2017. Мы приглашаем вас, чтобы эта Жемчужина у моря находится уже на 1-2 апреля праздник юмора, веселья и добрых улыбок.

Девиз мероприятия в этом году – “поделись улыбкою своей!“ и мы делали поделитесь ею, да так, что не улыбнуться в ответ было невозможно.

Посетив несколько десятков мест, Юморины, устроили парад через центр города вы выйдете к главной сцене фестиваля, где 2 апреля в 16:00 вы сможете встретиться с любимыми ведущими радио пятница – Алена Панова и ник Фрост, чтобы подарить вам хорошее настроение, радость, шутки и песни и, конечно, сотни подарков от самых щедрых и захватывающих радиостанции Украины. Вместе с ведущими радио в пятницу, на нашей сцене загораются задорные мальчики клей угрюмого и непревзойденный Виталька. И откройте программу “большая пятница в Одессе“ лучших комиков страны, всеми любимый комикс Дизель шоу.

1 и 2 апреля, легендарный юмор снова открывает свои двери в столице юмора – Одессе весна. Приезжайте в гости, петь, веселиться и шуметь вместе с одесситов, гостей города и любимое радио в пятницу.


banner14

Категория: Автоспорт